新疆C修用弯头招标公告(华能新疆吉木萨尔发电有限公司2023)
询价公告
询价标题
2024年C修用弯头、法兰物资
发布单位
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
场次号
XJ023122100028
询价开始时间
2023-12-25 10:00:00.0
联系人
曲鹏
询价结束时间
2023-12-27 19:00:00.0
联系方式
15199681996
提问截止时间
2023-12-27 12:00:04.0
回复截止时间
2023-12-27 13:00:17.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质要求
已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位
附件
备注
备注:1.请仔细查看附件内容。2.此项目为整体成交。3.如漏报一项视为作废,请谨慎报价。4不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。5.请对最终报价负责。一旦结果确定后无法履约的供应单位,将被列入黑名单。6.资质要求:已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位。7.此次项目产品请在规定时间内在线提交问题, 8.三次不参与报价将取消后期参加报价资格;9.中标供应商供货严格按照货期执行.
询价产品明细
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
90°焊接弯头
1050101180
φ45*6,R=1.5D材质碳钢
30.0
个
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
2
平焊盲法兰(含配套螺栓、螺帽、垫片)
2010224056
DN500 PN16
6.0
片
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
3
平焊法兰(含配套螺栓、螺帽、垫片)
2010224055
DN500 PN16
6.0
片
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
4
90°陶瓷耐磨弯头(带背包)
3060403019
SC5015-WT-05,DN100R=500,陶瓷厚度4mm,北京克莱德贝尔格曼华通物料输送有限公司
6.0
件
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
北京克莱德贝尔格曼华通物料输送有限公司
5
90°陶瓷耐磨弯头(带背包法兰连接)
3060403018
SC5015-WT-07,DN100R=500,陶瓷厚度4mm,北京克莱德贝尔格曼华通物料输送有限公司
6.0
件
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
北京克莱德贝尔格曼华通物料输送有限公司
6
90°陶瓷耐磨弯头(带背包)
3060403020
SC5015-WT-03,DN125 R=625,陶瓷厚度4mm,北京克莱德贝尔格曼华通物料输送有限公司
2.0
件
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
北京克莱德贝尔格曼华通物料输送有限公司
7
热镀锌内丝三通
2010290032
DN15
12.0
个
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司