重庆氧气 乙炔 氮气 高纯氦气招标公告(重庆宝钢汽车钢材部件有限公司2023)
询价单号
RA23122501432
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-29T09:00
报价截至时间
2023-12-29T10:00
采购商名称:重庆宝钢汽车钢材部件有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
氧气
40L
1.0
瓶
2024-01-01
采购数量、交货期按实际需求。(不清楚的来现场查看,宝钢体系供应商、本地供应商优先)。送货单位:1、重庆宝钢汽车钢材部件有限公司(渝北区金开大道龙景路2号)
2.0
乙炔
4kg±1kg
1.0
瓶
2024-01-01
采购数量、交货期按实际需求。(不清楚的来现场查看,宝钢体系供应商、本地供应商优先)。送货单位:1、重庆宝钢汽车钢材部件有限公司(渝北区金开大道龙景路3号)
3.0
氮气
40L
1.0
瓶
2024-01-01
采购数量、交货期按实际需求。(不清楚的来现场查看,宝钢体系供应商、本地供应商优先)。送货单位:1、重庆宝钢汽车钢材部件有限公司(渝北区金开大道龙景路4号)
4.0
三期高纯氦气
99.999% 40L
1.0
瓶
2024-01-01
采购数量、交货期按实际需求。(不清楚的来现场查看,宝钢体系供应商、本地供应商优先)。送货单位:1、重庆宝钢汽车钢材部件有限公司(渝北区金开大道龙景路5号)
5.0
三期高纯二氧化碳
99.999% 40L
1.0
瓶
2024-01-01
采购数量、交货期按实际需求。(不清楚的来现场查看,宝钢体系供应商、本地供应商优先)。送货单位:1、重庆宝钢汽车钢材部件有限公司(渝北区金开大道龙景路6号)
6.0
三期高纯氮气
99.999% 40L
1.0
瓶
2024-01-01
采购数量、交货期按实际需求。(不清楚的来现场查看,宝钢体系供应商、本地供应商优先)。送货单位:1、重庆宝钢汽车钢材部件有限公司(渝北区金开大道龙景路7号)
7.0
三期高纯液氧
99.999% 175L
1.0
瓶
2024-01-01
采购数量、交货期按实际需求。(不清楚的来现场查看,宝钢体系供应商、本地供应商优先)。送货单位:1、重庆宝钢汽车钢材部件有限公司(渝北区金开大道龙景路7号)
8.0
三期高纯氩气
99.999% 40L
1.0
瓶
2024-01-01
采购数量、交货期按实际需求。(不清楚的来现场查看,宝钢体系供应商、本地供应商优先)。送货单位:1、重庆宝钢汽车钢材部件有限公司(渝北区金开大道龙景路9号)
询价条款
一、交货地址:重庆重庆渝北区龙景路2号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:参与投标供应商务必在确认好型号、材质、品牌等相关要求之后再报价,如由于供方失误等原因导致的报价错误,一切责任由供方自行承担。付款结算:结算方式及期限:买方验收合格后,见票30个工作日内,买方支付全额货款,(分期付款合同除外)。第一次合作供应商,等产品试用合格后通知开发票。
四、技术条款:卖方对质量负责的标准和期限:按照国家标准执行,实行三包,质保期限一年。卖方将承担因提供标的物品质不良给买方所造成的一切损失。
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:重庆宝钢一体化合格供应商。
七、资质要求:
附件下载
2024年重宝一体化年度气体5-招标.xls