建筑维修材料 钢制对焊无缝90°长半径弯头招标公告(大连船舶重工集团建筑工程有限公司2023)
分谈+大连船舶重工集团建筑工程有限公司+建筑维修材料等(大连船舶重工集团建筑工程有限公司)
询价公告
询价标题
分谈+大连船舶重工集团建筑工程有限公司+建筑维修材料等
场次号
XJ023122500983
询价开始时间
2023-12-26 08:00:00.0
询价结束时间
2023-12-27 15:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
大连船舶重工集团建筑工程有限公司
最终用户
大连船舶重工集团建筑工程有限公司
联系人
左部长
联系方式
17640300966
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件 查看附件
备注
报价不含税(网页与附件均填写不含税价格,结算需开具增值税专用发票,税率填写在附件中),含运费。计划定标后3天内到货。送货地址甲方指定。附有效检测报告、合格证。如有不明之处请及时沟通,否则一切后果由报价方承担。项目技术等问题请联系左部长,电话:17640300966,网上填报请联系盛工,电话:15566926672。
询价产品明细
更多信息及
序号
产品名称
规格型号
单位
数量
不含税单价(元)
不含税金额(元)
备注
1
钢制对焊无缝90°长半径弯头
DN50Ⅱ-4.5 90E(R=1.5DN)
个
5
GB/T12459-2017
2
异径三通
DN100×80Ⅱ-Sch40TR
个
1
GB/T12459-2017
3
异径三通
DN100×50Ⅱ-Sch40TR
个
2
GB/T12459-2017
4
异径三通
DN40×32Ⅱ-Sch40TR
个
2
GB/T12459-2017
5
带颈对焊法兰
WN50(B)-16RF 20#
个
2
HG/T20592-2009
6
管帽
DN100 20#
个
1
GB/T12459-2017
7
膨胀螺栓
φ12x150mm长
根
22
8
白钢配电箱
300长x300宽x400高
个
1
9
哈夫节
DN250x1000mm长
个
1
10
金属直角条
L25x25
米
6
11
防盗门锁芯
白钢70mm长
个
1
12
膨胀螺丝
M18x180
个
108
13
植筋胶
JGN 凯华
组
150
A组分3kg、B组分1kg
14
木门门锁
240MM
把
7
15
闭门器
中号
把
15
16
瓷砖
600*600
片
4
马可波罗
17
鸭嘴阀
DN400
个
2
18
墙排感应小便器
个
3
19
大便脚踏阀
DN25
个
3
20
回路盒
明装10回路
个
1
21
自攻钉
30mm长
盒
3
22
双面胶
30mm宽泡棉
卷
4
23
白钢配电箱
300长x300宽x400高
个
1
24
路灯定时器
套
1
25
洗手盆高弯水龙头
单联
个
2
26
拖布池水龙头
个
2
27
拖布池下水软管
根
1
28
洗手盆下水管
60 大号
套
1
29
马桶坐便盖
400x360
套
6
合计
合计
合计
合计
合计
*报价不含税,结算需开具增值税专用发票,税率为:
*报价不含税,结算需开具增值税专用发票,税率为:
*报价不含税,结算需开具增值税专用发票,税率为:
*报价不含税,结算需开具增值税专用发票,税率为:
*报价不含税,结算需开具增值税专用发票,税率为:
*报价不含税,结算需开具增值税专用发票,税率为:
*报价不含税,结算需开具增值税专用发票,税率为:
*报价不含税,结算需开具增值税专用发票,税率为:
物资供应商需提供下列资格材料:1.营业执照复印件(盖章)2.近三年内具有类似工程项目业绩(三项以上)(盖章)序号项目名称使用单位送货时间材料类型合同金额(不限于此表内容,可相对自行调整,业绩要完整,不能只有使用厂家名称)3.投标报价单(盖章)报价模板需按照提供资质顺序合成一份PDF模板形式进行上传