辅材 油封 手动蝶阀 竹梯 圆板牙绞手招标公告(汤始建华建材(苏州)有限公司2023)
12.25苏州建华辅材询价1
采购组织:汤始建华建材(苏州)有限公司
招标编号:XJ2023122509293312
发布日期:2023-12-25 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2023-12-26 09:28:59
投标截止时间:2023-12-26 09:28:59
经办人:孙健(18795929562)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
油封(通用)*50*68*8
20.0
个
26L,3KW
询价
手动蝶阀*DN100-D373H-16C
8.0
个
26L,3KW
询价
电磁阀底座*400M2F
10.0
个
26L,3KW
询价
方桩滚焊机齿轮*Φ110mm*20齿
10.0
只
26L,3KW
询价
竹梯*5m
1.0
架
26L,3KW
询价
空压机排水阀*空压机自动排水型号:PA-68
10.0
个
26L,3KW
询价
圆板牙绞手*M6
2.0
把
26L,3KW