车辆租赁服务招标公告(驻马店市水旱灾害防御中心2023)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202312250046C
驻马店市水旱灾害防御中心车辆租赁服务项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 4500.0 元
1
辆
小计¥4500元
规格参数: 北京现代途胜(SUV)。
总计:¥4500元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-12-25 10:00:52
报价开始时间(北京时间): 2023-12-25 10:00:52
报价截止时间(北京时间): 2023-12-26 10:00:52
配送区域:河南省驻马店市全境*
收货地址:河南省驻马店市开发区,乐山路与泰山路交叉口市水利局二楼207房间
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-03-25
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市水旱灾害防御中心
联系人及联系电话:13683******
其他需求:
采购需求: 1、租赁企业负责车辆的购买、牌照办理、保险办理〈租赁企业负责购买车辆全险种保险〉、正常车辆保养、车辆维修。采购单位负责车辆租赁费用、车辆燃油费及过路费。 2、租赁企业应响应现行《驻马店市市直机关公务出行租赁社会车辆管理办法》相关要求,投标前应与采购人联系,是否响应《驻马店市市直机关公务出行租赁社会车辆管理办法》的要求,否者视为无效投标。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
车辆租赁服务