河北标准气体 标气招标公告(河北新金轧材有限公司2023)
询价单号
RA23122300445
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-26T22:00
报价截至时间
2023-12-26T22:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
202004010171
标气
NO2:100mg/m3
1.0
瓶
2023-12-30
100MW发电环保数据标定用
202004010214
标气
CO:125mg/m3,8L
1.0
瓶
2023-12-30
100MW发电环保数据标定用
202004010213
标气
CO:275mg/m3,8L
1.0
瓶
2023-12-30
100MW发电环保数据标定用
202004010115
标气
N2:99.999%,8L
2.0
瓶
2023-12-30
100MW发电环保数据标定用
202004010150
标气
O2:14%
1.0
瓶
2023-12-30
筛粉楼除尘在线使用
202004010125
标气
O2:浓度20.5%,余N2,8L
1.0
瓶
2023-12-30
筛粉楼除尘在线使用
202004010115
标气
N2:99.999%,8L
1.0
瓶
2023-12-30
筛粉楼除尘在线使用
202004010151
标气
O2:6%
1.0
瓶
2023-12-30
筛粉楼除尘在线使用
201607010003
标气瓶
8L
10.0
个
2023-12-30
白灰炉脱硝标气备件
202004010004
氩气
99.999%
10.0
瓶
2023-12-30
202004010146
标气
SO2:2800mg/m3
2.0
瓶
2023-12-30
脱硫车间标定在线设备
202004010090
标气
SO2:浓度1200mg/m3,余N2,8L
2.0
瓶
2023-12-30
脱硫车间标定在线设备
202004010209
标气
氨气 14 mg/Nm3 氮气平衡气
2.0
瓶
2023-12-30
脱硫车间标定在线设备
202004010211
标气
氨气 4 mg/Nm3 氮气平衡气
2.0
瓶
2023-12-30
脱硫车间标定在线设备
202004010210
标气
氨气 9 mg/Nm3 氮气平衡气
2.0
瓶
2023-12-30
脱硫车间标定在线设备
202004010116
标气
SO2:90mg/m3,余N2,8L
2.0
瓶
2023-12-30
脱硫车间标定在线设备
202004010118
标气
SO2:25mg/m3,余N2,8L
1.0
瓶
2023-12-30
100MW发电环保数据标定用
202004010212
标气
CO:450mg/m3,8L
2.0
瓶
2023-12-30
100MW发电环保数据标定用
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁物采处
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载