做石头栏杆建设 做石头栏杆招标公告(2023)
永康市前仓镇篁源二村白岩自然村做石头栏杆建设项目工匠发包公告
永康市前仓镇篁源二村白岩自然村做石头栏杆建设项目,根据有关法律法规规定,拟向社会进行工匠公开招标。现将报名有关事项公告如下:
一、工程概况:采用工匠总包方式。
工程内容:篁源二村白岩自然村村口塘、栋塘、面前塘、西塘塘岸做石头栏杆。
二、工程地点:永康市前仓镇篁源二村白岩自然村
三、工程造价:216167.5万元
四、计划工期:2个月
五、资质要求:有建造相关资质。
六、报名时间:2023 年12月25日至2023年12月27日17时止。(上午8:30-11:30;下午13:30-17:00)
七、报名地点:永康市前仓镇篁源二村白岩自然村联系电话:13605895963
八、报名时需携带:投标人有效身份证及复印件。3000元保证金,(中标后转为履约保证金,未中标的现场退回。)
九、开标时间根据实际情况另行电话通知,开标地点;前仓镇120办公室。
永康市前仓镇篁源二村
2023年 12月25 日