河北卷烟材料 内衬纸、胶带招标公告(河北中烟工业有限责任公司2023)
河北中烟工业有限责任公司其它卷烟材料采购-2023年第十五批卷烟材料采购——内衬纸、胶带公开招标项目2标段
基本信息
标段(包)
河北中烟工业有限责任公司其它卷烟材料采购-2023年第十五批卷烟材料采购——内衬纸、胶带公开招标项目2标段
所属行业:
烟草制品业
所属地区:
石家庄市-桥西区
开标时间:
2023-12-14 09:00
开标地点:
石家庄市长安区和平东路345号鑫鹏商务酒店5楼
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
项目负责人姓名
质量标准
其他内容
报价得分
商务得分
总分
技术得分
被否决原因
1
长春吉龙专用材料有限公司
91220181748422713C
按采购订单确定的交货日期按时交货
19954.64元人民币
2023-12-14 08:30
于晶
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
2
江苏盛邦印务包装有限公司
91321183321288615L
按采购订单确定的交货日期按时交货
19944.54元人民币
2023-12-14 08:30
周波
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
3
南京金陵金箔集团股份有限公司
91320100716206143F
按采购订单确定的交货日期按时交货
19800元人民币
2023-12-14 08:30
李祥
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
4
河北健明印刷包装有限公司
91130101236042215M
按采购订单确定的交货日期按时交货
19180元人民币
2023-12-14 08:30
张亚超
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
5
颐中(潍坊)实业有限公司
913707817861147383
按采购订单确定的交货日期按时交货
20000元人民币
2023-12-14 08:30
吕晓东
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
6
湖南鹤祥包装有限公司
91430100689520873N
按采购订单确定的交货日期按时交货
19995.03元人民币
2023-12-14 08:30
张达
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
7
昆山市生力包装材料有限公司
91320583569183665U
按招标人订单要求
19850元人民币
2023-12-14 08:30
陈勇军
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
8
潍坊华港包装材料有限公司
913707056135602467
按采购订单确定的交货日期按时交货
19900元人民币
2023-12-14 08:30
王世宝
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
9
江苏金恒新型包装材料有限公司
91320117790444174B
按采购订单确定的交货日期按时交货
20000元人民币
2023-12-14 08:30
谢勤鑫
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
10
福建鑫骏晖印刷包装有限公司
91350524MA35DN57XJ
按采购订单确定的交货日期按时交货
20190元人民币
2023-12-14 08:30
张哈雷
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
11
陕西源丰包装材料有限公司
916100007625758124
按采购订单确定的交货日期按时交货
19430元人民币
2023-12-14 08:30
石建利
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
12
福建鑫叶投资管理集团有限公司
913502002601252563
合同生效时起算至2025年12月31日,按采购订单确定的交货日期按时交货
20180元人民币
2023-12-14 08:30
黄燕东
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格