感温电缆招标公告(国电南瑞科技股份有限公司2023)
轨道公司2023年感温电缆框架采购项目竞争性谈判公告
. 项目编号: XZP2023122500098
. 项目名称: 轨道公司2023年感温电缆框架采购项目
. 建设单位:国电南瑞科技股份有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
/
范围
感温电缆;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2023-12-25 17:00:00 至 2024-01-05 17:00:00
获取方式
详见附件
投标文件的递交
递交截止时间
2024-01-23 09:30:00
递交方式
详见附件
开标时间及地点
开标时间
2024-01-23 09:30:00
开标地点
详见附件
其他
监督部门
联系方式
招标人:
国电南瑞科技股份有限公司
地址:
南京市浦口区高新路20号
联系人:
冯工
电话:
025-81084309
电子邮件:
474182902@qq.com
招标代理:
江苏省招标中心有限公司
地址:
郑和中路118号17楼
联系人:
徐卉
电话:
15850799281
电子邮件:
15850799281@163.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF