三乙胺 三乙胺催化剂 脱模剂招标公告(中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司2023)



基本信息

发布单位:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
最终单位:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:张德祥
联系方式:18225220160
询价单.树脂、三乙胺催化剂等.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
树脂I组分
其他物资
4840.0千克
4840.0千克

2
树脂II组分
其他物资
4400.0千克
4400.0千克

3
三乙胺催化剂
其他物资
840.0千克
840.0千克

4
脱模剂
其他物资
72.0千克
72.0千克

可报价时间

开始时间 2023-12-25 15:00:00
结束时间 2023-12-28 16:30:00
备注: 报价方产品需经过基地试样通过后为报价有效

询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)
询价书(阳光七采比价)

需方:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
需方:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
需方:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
需方:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
需方:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
需方:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
需方:中国长安汽车集团有限公司雅安底盘系统分公司
供方(盖章):
供方(盖章):

联系方式:张德祥 18225220160 (邮箱:zhangdexiang@cztech.cn)
联系方式:张德祥 18225220160 (邮箱:zhangdexiang@cztech.cn)
联系方式:张德祥 18225220160 (邮箱:zhangdexiang@cztech.cn)
联系方式:张德祥 18225220160 (邮箱:zhangdexiang@cztech.cn)
联系方式:张德祥 18225220160 (邮箱:zhangdexiang@cztech.cn)
联系方式:张德祥 18225220160 (邮箱:zhangdexiang@cztech.cn)
联系方式:张德祥 18225220160 (邮箱:zhangdexiang@cztech.cn)
联系人及电话:
联系人及电话:

序号
需求部门
物料名称
物料规格/型号
单位
数量
单价
(元,不含税)
单价
(元,含税)
含税总价
(元)
交期
技术资料(图纸等)
技术资料(图纸等)

1
雅安分公司
树脂I组分
XLI-395GW,220kg/桶
4840
千克

2
雅安分公司
树脂II组分
XLII-695G,220kg/桶
4400
千克

3
雅安分公司
三乙胺催化剂
140kg/桶
840
千克

4
雅安分公司
脱模剂
XY-LT12,18kg/桶
72
千克

价格合计(含 %增值税)
价格合计(含 %增值税)
价格合计(含 %增值税)
价格合计(含 %增值税)
价格合计(含 %增值税)
价格合计(含 %增值税)
价格合计(含 %增值税)
价格合计(含 %增值税)
0

报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329
报价说明:
1.以上标黄部分为必填项,其余报价资料可作为增补。
2.报价为到厂含税价,包含设计费、运费、检测费等所有费用,其他按图纸要求执行。
3.报价有效期至少90天(从报价当天推算)。
4.询价书需盖公章或合同专用章,否则报价无效。
5.结算方式:验收合格且收到发票后次月付款。
6.参与报价供应商必须为非“三无”供应商 (“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商)。
8.送货地址及联系人:四川省雅安市名山区滨河东路6号四川建安内,肖鹏,15281280329

警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。
警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,报价作废,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。

温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。
温馨提醒:报价前请仔细核对相关图纸信息,疑问之处请及时与需方联系人或者技术人员确认,以免报价偏颇。