除尘风机故障联通阀 气动百叶蝶阀 气动调节蝶阀 电动蝶阀 蝶阀招标公告(欧冶工业品股份有限公司2023)



询价单号
XJ0482719A
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-01-01
报价截至时间
2024-01-05

采购商名称:欧冶工业品股份有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C5198777

气动百叶蝶阀

蝶阀;型号规格:D641W-0.5C DN2100

1.0

piece

2024-03-01T23:59:59.000+08:00

无在途无库存新增二次除尘3#-三次除尘风机故障联通阀(带电动反馈装置)翻板是摆叶形式

C5739912

气动调节蝶阀

蝶阀;型号规格:DN1000 PN0.1MPa

2.0

set

2024-03-01T23:59:59.000+08:00

无在途无库存热修新增除尘阀4处

C5907661

电动蝶阀

蝶阀;型号规格:D943P-2.5C DN2800 PN1电气防爆要求ExdIIBT4

1.0

set

2024-03-01T23:59:59.000+08:00

无在途无库存新增二次除尘3#-三次除尘风机故障联通阀(带电动反馈装置)翻板是摆叶形式

C5377291

蝶阀

蝶阀;型号规格:D941H_2.5C/DN3600

1.0

piece

2024-03-01T23:59:59.000+08:00

无在途无库存新增二次除尘1#-2#除尘风机故障联通阀 (带电动反馈装置)

询价条款

一、交货地址: 按订单指定地址交货
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 通备类-青山基地用-备件-炼钢厂四炼钢新增二次除尘1#-2#除尘风机故障联通阀一批-公开采购-(BWDHOAH007) 2、报价要求:无3、合同执行周期:4、交货期要求: 按订单要货期交货5、验收要求: 1)需方在收到货物时,由宝武指定的仓库管理人员对货物外观(含包装)、数量进行验收: (1)外观验收:包装无破损、货物外观无损环、无浸水雨淋。 (2)数量验收:对于数量较多的货物,允许分批次交货,按需方仓库实际计量结果为准。 发生数量异议需方在收货日起的10个工作日内将异议信息以书面形式通报供方,需与需方协商一致的前提下补供。 2)质量验收:依照图纸或技术协议为依据,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或需方抽样进行材质成份检验。 3)质量保证:在需方合理存放前提下,货物首次使用起1年内需方可向供方提出质量异议,但最长不得超过货物交付起3年。 4)合格证要求:国产产品合格证必须是原制造厂提供的产品合格证,主要内容应包含产品的名称、型号、规格、生产单位及地址、执行产品标准号、检验项目及其结果或检验结论(成批交付的产品还应有:批量、批号及抽样受检件的件号等)、产品的检验日期、出厂日期、检验员签名或盖章(可用检验员代号表示)。6、结算付款:1、到期日为发票复核日后 6 个月的商票、通宝,7 天内支付。 2、到期日为发票复核日后 7 个月的宝钢财务公司电子银票,1 个月内支付。 3、到期日为发票复核日后 7 个月的背书银票,2 个月内支付;7、质量保证金:无8、中标及废标原则: 废标原则: 1)报价产品性能参数等与低于我方要求或不符的,可废标。 2)报价为替代品牌或型号,未提供与现场技术签订技术协议或确认书的,可废标。 3)我方要求提供而在10个工作日内未提供相关资料的,可废标。 4)不符合“报价要求”的,可废标。 5)欧冶工业品倡导供应商完成该产品(或成套设备中的主要部件)的碳足迹报告。供应商报名时如提供该类产品碳足迹报告的,在一定范围内较未做碳足迹报告的供应商有优先洽谈的权利。 如预中标供应商为非欧冶工业品股份有限公司合格供应商,须在供应商新增时提供碳足迹核算报告或已委托碳足迹核算的相关证明材料。9、标的物其他要求: 欧冶工业品倡导供应商完成该产品(或成套设备中的主要部件)的碳足迹报告。供应商报名时如提供该类产品碳足迹报告的,在一定范围内较未做碳足迹报告的供应商有优先洽谈的权利。如预中标供应商为非合格供应商,须在供应商新增时提供碳足迹核算报告或已委托碳足迹核算的相关证明材料。10、其他交付要求: 汽车运到指定要货地点并办齐武钢有限公司交付相关手续,随产品提供相关产品证明。11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于10000万元
六、报名要求: 1、业绩证明:报名供应商需提供我方认可的供应业绩:生产供应DN3600及以上蝶阀(注:我方认可的业绩证明包括近24个月内宝钢股份、鞍钢股份、欧冶工业品的同类属性物料采购合同或使用证明;非欧冶工业品或宝钢股份业绩合同还需提供对应的图纸,需上传至报名附件,非同类产品业绩证明无效,如不提供者或者提供资料经核实发现有伪造行为的,取消此次公开采购的报名资格。 2、具备有效期内特种设备制造许可证(压力管道元件)A1级生厂商; 3、销售额要求:报名供应商需在欧冶采购平台认证2021或2022年度财务信息,如未成功认证财务信息的,需在报名附件内上传2021或2022年度财务报表,提供资料经核实发现有伪造行为的,纳入黑名单。 4、体系认证要求:非欧冶工业品股份有限公司合格供应商报名需提供在有效期内的ISO9001、ISO14001、 ISO45001三体系认证证书。 5、法律诉讼风险要求:非欧冶工业品股份有限公司合格供应商在天眼查或企查查上查询法律诉讼等风险数量不为0的,取消公开采购的报名资格。 6、参保人数要求:非欧冶工业品股份有限公司合格供应商报名的,公司参保人数需达到300人以上。
七、资质要求: 1.标准产品请按照代码的型规报价,接受不同厂家的不同型规产品,或是厂家产品的升级替代等原因导致报价为替代型号(如是高效节能产品,同等优先)请注明。替代产品需保证新旧型号的完全互换性或提供资料供用户确认,同时签署型规变更确认单,确认单需由现场相关技术人员签字。

附件下载

2023.12.10技术协议(四炼钢蝶阀).doc

ࡱ>N!"#$%&'()*+,-./0123456789:;=O?@ABCDEFGHIJKLM[VPQRSTUWXYZ\]RootEntryFSt6@SummaryInformation(DocumentSummaryInformation8WordDocumentf|!"#$%&'()*+,-./012345678Oh+'00HT`lt|fkIlƖVlQS,{NpSywyNormal.dotm~n3@@S/6O@d+@Ft6@00vMicrosoftOfficeWord՜.+,D՜.+,HPXdlt|z0t|KSOProductBuildVerICV2052-12.1.0.15990$EAC4BBF819B3494B91121954BB7277EA_120Table>$DataWpsCustomData0PKSKSf|66!$"PC@2#H#(p#b##$?$hT.g"#rFTcfkgPpSVpb/gOS2uefkgPpSVpYNe2023t^12gefkgPpSVpvb/gOSfkgPpSVp(NN{y2ue)N(NN{yYNe)1\fkgPpSVpvNybyvbNNb/gOS10YWW,gagN1.1[ň0WpfkgPpSVpS:SQY[ň:SWMON[YY[ň:W@b2)Y^n0O(u:WsXgpp\0ؚ)n0}l0nlI{ir(01.2sXagNl)nt^s^GW)n^16.6!gzgؚl)n39.3!gzgNOl)n-18.1!Of[Y{)n^-0.3!Qc[Θ[Y{)n^3.7!Qc[zz[Y{)n^-2.6!Yc[zz[Y{r^t)n^35.2!Yc[zz[Y{nt)n^28.4!Yc[Θ[Y{)n^32.0!Yc[zz[Y{es^GW)n^32.0!t^s^GWfepe34.2)Yv[n^Yc[Θ[Y{v[n^67%Qc[zz[Y{v[n^77%v[n^gؚgs^GW85%'YlSRYc[[Y'YlSR1002.1hPaQc[[Y'YlSR1023.5hPa0W(agNwmbd"1000m0Wp^6^b26^W,g0W\^0.05g1.35unagNNOSNv380Vc6R5unDC24V20蕀b/gSpe2.10v蕛O'h^SYTyYWS0ĉUSMOpeϑPg(0~gf0Yl1vD941H_2.5C/DN3600ĉDN3600SR0.25Mpa5uR/Tޏce_lpQRFS1SOvgPg(Q345FgPg(2Cr13Yntb~g02bkFgb{k0wQg2\~gMQN(ۏeQFg0MWYlpQhWGr2lR~vSvD641W-0.5CDN2100ĉDN2100SR0.05MpalR/Tޏce_lpQRFS1SOvgPg(Q345FgPg(2Cr13Yntb~g02bkFgb{k0wQg2\~gMQN(ۏeQFg0v:N~vSz~gb__wQgN[vR0lR4YǑ(uS\O(ugbLhV0MWYlpQhWGr35uRvD943P-2.5CDN2800ĉDN2800SR0.25Mpa5uR/Tޏce_lpQRFS1SOvgPg(Q345FgPg(2Cr13Yntb~g02bkFgb{k0wQg2\~gMQN(ۏeQFg0v:N~vSz~gb__wQgN[vR0MWYlpQhWGr4lRvDN1000PN0.1MPaĉDN1000SR0.1MpalR/Tޏce_lpQRFS2SOvgPg(Q345FgPg(2Cr13Yntb~g02bkFgb{k0wQg2\~gMQN(ۏeQFg0MWYlpQhWGr5uRSpeRR5un380V/50Hz,NvV~5uRgbL:gg^nLzgPObhQ_ThQsQ0ǏmbwOblǏp1YObevOb0weSlOb5uRgbL:ggQmbwN\Nmbwv1.3PMQaSOOepk5u:g0&^s:Wd\O_sQcmvf>f:yO\0܏zc6RR0lRgbLhV:NS\O(ue_gbLhV0vwQg2\~gǑ(uۏStbwQgN[vAmϑR0(uNQpyvvzzl0+T\pl0]Ndql0|\I{]Q0蕅Qosd"0.205uR蕄v5uRňnǑ(ueY5uň030loSňЏNPX[3.1Sň3.1.1VSe@bON^cgsQSňb/gagNۏLO(uZWVv{P[Sň[ۏLYUvlobvQNgHev2PYtN^܏wmN0FЏagNT'YϑvTň0xS'NSg2)YX>evN2bk0Sno0u0P0SNS:ghTSf[_wv_cOWZP0RNN'ew12gQ蕌[tee_c03.1.2VSe@bOb/geNSňYUbSЏTY!k,dЏ2bknolT4lvO0k*Nb/geNGWňg~vU_nUS03.2h_3.2.1kSGWgV[LrvQLrNf_cOWh_v0teP0‰03.2.2V[(WNNvc:yg(uN0gN;Rg~g0yr'`0SR0^S0AmReT0SSbpSb(WSON03.3lo3.3.1,g!kǑ(u6RS[hQUoNNUo03.3.2VSecOvYv(Ogĉ[:NYN:gTASN*NgbN'TASkQ*Ng.3.3.3N'g60)Y40'`6eՋ4.1'`6eՋv0Wp1uTTnx[N,:NpNes:W04.2'`6eՋ1upNe;NcVSeSR0Ջ'Y~1upNecONVSeTnx[0YՋ(W]SۏLՋ@bvNRTirRI{1uVSecO04.3'`6eՋvQ[4.3.1PgeՋPge^9hnchQՋcOpNe^4xOW'`ՋDe04.3.2]SՋ(W~ň[kT^c05uz6Rb/gagN0S0{P[T{DNvlQySRTՋSR0I{ĉ[ۏL4lS:_^ՋT[\'`Ջ0gbLhV^ۏL~ňTvNRyvՋ1ňnvupOe'`2Km[hQzR\Oe3vQN_Q[04.3.3s:WՋa0pNe(W蕌[hQ[ň}YTۏL_vՋv^c6ehQۏL0b0ۏLُNՋvePVSe^>mb/gNXT0Rs:Wc[㉳QՋf2v:w0v0RT04.4'`6eՋvhQTel105uRňnb/gagN020jVXnXRs~vKm[{fl0ddkKNY^nISOgsQhQ04.5'`6eՋ@bvKmp0N!kCQNT1\0WNhvň^1uVSecOSReMT0VSe_NcOՋ@bvb/gMTTNXTMT04.6'`6eՋv9(uVSeՋvMTI{9(u](WTT;`NQ0vQ[9(uYՋ(Ws:WۏL1upNebb(WVSe]SۏLR]S+TNTT;`NKN-N04.7'`6eՋ~gvnx'`6eՋv~ggSeg~nx050(ϑO5.1VSe@bONT_{ns:W]QBl5.2VSe@bONTO(u[}T_{0R:N18*Nggeq_T[hQuNvEe5.3VSe@bONT(WO(u[}TgQ_{eP:N2uecOb/ggRS~bO{Q5.4VSe@bONTY(WO(u[}TgQQs(ϑ^eagN:N2uefbc60V~TDe(YNe#cO)6.1-NhnxTYNe(W7)YQT2uecO&{T2ueBl0QnxeN&{Tl_HeRvgsQb/gDeSb蕋WS0͑ϑ0Yb_:\[0[ňV06.25uRňn5ucStVc~zP[V06.3YN'eYNe:gT2ueTN;NecNYT0Y-NT0~bffN0[ňՋSd\OffN06.4YN'eYNe:gT2ueTN;NecOY-NnUS0YTYNnUS(ĉ0WS0peϑ0uNS)06.5DeN_:N5uP[Hr,gT݄V070Se#NTINR7.1YNe[cOvY'`0b/geNV~Decknx'`#v^[2ueSN;NۏLTgRTʑ07.22ue[@bcO]zSpevcknx'`#gINRMTYNe1\vsQvb/gFU[v^SewN;NeS07.3YNecOv@bgV~SeNGWBl~{W[[tebRvlQz07.4YNe_YuNMR^1u2ue[蕥cSI{:\[SpeۏLnx07.5Y(Og:NbNck_ЏLT12*Ng07.6YNeMQ9#s:W[ňՋc[]\O0Y[ňgYgYNeb/gNXT(W2ueOwb5u݋wveQv0Rs:WgRYՋMRgYNeb/gNXT_{nxOk)Y15\e(e8:000RZf11:00)ev0Rs:WgR080v6RShKm8.1Yvv6R0h%NhQTĉNS2uevyrkBlۏLǑS-NhNQShv~Tve_YwQY~ňagNTYNew2ue[YۏL-Nh2ueVEeN0R:WYNec0R2uewTSh~ň0(WYvte*NuNǏz-N2ueSe0RYNev6R08.2Y6R[kQSMRkS_{ZPST%N['`Ջv^cNՋbJT0ՋMR7)YYNew2ue0R:WSR08.3YNe{T2uecO06R0hhQShyvh(+T-NhTQSh)2uegCg[vQۏLeEQT[Yv6R(ϑۏLv6RTbh[vQh~gcQte9eaYNe{w[_v^Sete9e08.4YNe(WYv6RǏz-NTQSMRYNe2ue>mNh[YۏLv6RThv^MQ9:N2uecOv^vDe08.52ueNh(WYNeeYNe\:N2ueNhcO]\OTu;meO08.6YNe(WYhT-Nve2ue*gSe0R:WYNevh~gNgHe0Te2ueNTSN0RhKmbJTT~g08.7YNNO(ueYNe\T2ueyNgsQ(ϑfeNTՋbJT08.8Ybs:W2uewYNeYNe\(WXhTQ>mXT0Rs:WT2ueNw[YۏLnpT6e0YNeNce0Rs:W2uenpT6e~gNgHe08.9e2ue/f&TSNYvv6R0S'MRvhSs:W_{6eGWNƉ:NYNecTTĉ[^bbv(ϑOvd_NNMQdYNe[Y(ϑ^Nv#N090vQ[9.1,gOS\O:NFURTTvDNNTTwQgTI{l_HeRSeNh~{W[uHe09.2,gOSN_NN2ue0YNeTgbNN09.3,gb/gOSNcOgPvb/gBlv^*g[NRb/g~ZPQĉ[_N*gEQR_gsQhQv~ageYNevNT^O&{TgsQV[0LNb/gĉThQNS2uecOvb/gDevBl09.4vQ[*g=\N[SeOSFU㉳Q0,guNNzz}v~{W[u,guecke2ueNhT|N5u݋0W@WEmailHYPERLINK"mailto:Jxins_2004@163.com"YNeNhT|N5u݋0W@WEmailPAGE1PAGE3"$&(*,.0246ǷqcUG9+B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ5B*phCJ4OJQJo(aJ45B*phCJ4OJQJo(aJ45CJ0OJQJo(aJ05CJ0OJQJo(aJ05B*phCJ,OJQJo(aJ,568TV^`bdfhjlnr~}qeYOC/&CJOJQJo(aJ5mHsHnHtHCJOJQJo(aJ5CJOJQJaJ5CJOJQJo(aJ5CJOJQJo(aJ5CJOJQJo(aJ5CJOJQJo(aJ5CJOJQJo(aJ5CJOJQJo(aJ5B*phCJOJQJo(aJ5B*phCJOJQJo(aJ5B*phCJOJQJo(aJ5B*phCJOJQJo(aJ5B*phCJOJQJo(aJ5B*phOJQJo(aJ546JL\pƾxoe\RI?CJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJQJ^Jo(CJo(CJOJQJ^Jo(CJOJQJo(5CJOJQJo(5CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(>*CJOJQJo(CJo(CJOJQJo(CJ0OJQJo(aJ05CJOJQJo(aJ5CJOJQJaJCJOJQJo(aJ5$&024DFNþupg]XNI@CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JNPRfhnprɿ{qlcYTJECJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(&(*8:BDFNPhjpr{rmc^UPFACJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^J$&.0246>@BŻwri_ZPKBCJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^JCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^JBDF^`jl|~ûqcTF7OJQJ^Jo(aJ5KH\OJQJ^JaJ5KH\OJQJ^Jo(aJ5KH\OJQJ^JaJ5KH\OJQJ^Jo(aJ5KH\CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(5CJOJQJo(5CJOJQJo(CJOJQJCJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJCJOJQJ^JCJOJCJOJQJ^Jo(CJOJCJOJQJ^Jo($&(,.Pŷ}qeUE6CJOJQJ^JaJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^JaJ5KH\OJQJ^Jo(aJ5KH\OJQJ^JaJ5KH\OJQJ^Jo(aJ5KH\OJQJ^JaJ5KH\OJQJ^Jo(aJ5KH\OJQJ^JaJ5KH\OJQJ^Jo(aJ5KH\OJQJ^JaJ5KH\PRdfz|qeZJ=5,OJQJ^JaJCJo(aJKHOJPJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJKH_HOJQJ^JaJKHOJQJ^Jo(aJKHCJOJQJ^JaJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^JaJKH_H&*,.:XZ^prrbRB2CJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^JaJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^JaJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJJLdfvz|~Ƚ{odTD5CJOJQJ^JaJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HOJQJ^JaJKHOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJCJCJo(CJCJo(OJPJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJKH_HOJQJ^JaJKHOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HϿxm]PLA5*OJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJOJQJ^JaJKHCJo(OJPJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJKH_HOJQJ^JaJKHOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_H(*ǸxhXH8)CJOJQJ^JaJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^JaJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HCJOJQJ^Jo(aJKH_HOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^Jo(aJKH*,.024jl~{skaWSPMIFCJCJo(CJCJCJo(CJOJQJo(5CJOJQJo(5CJOJQJo(CJOJQJo(CJCJo(CJo(CJo(CJo(CJo(CJOJQJo(OJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJOJQJ^JaJKHCJo(OJPJQJ^JaJKHCJOJQJ^Jo(aJKH_HOJQJ^JaJKHOJQJ^Jo(aJKHOJQJ^JaJKHfhjvxz02>@68>ƽyurnkhda^ZCJo(CJCJCJo(CJCJCJo(CJCJo(CJOJQJo(5CJOJQJo(5B*phCJB*phCJo(B*phCJo(B*phCJo(B*phCJB*phCJB*phCJo(CJCJo(CJCJCJo(CJCJCJo(CJCJCJo(CJCJCJo(CJCJCJo(#"$&46,.ln|yurnkhCJCJCJo(CJCJo(CJCJCJCJCJCJo(CJCJo(CJaJCJaJCJaJCJaJCJaJCJaJCJaJCJaJCJaJCJaJCJaJCJCJCJCJCJo(CJCJo(CJCJCJo(CJCJo(CJCJCJo(CJ(@BjlnprXZÿ|xtplhCJo(CJo(CJo(CJo(CJo(CJo(CJo(5CJo(5CJOJQJo(CJo(CJCJCJCJo(CJCJo(CJCJCJCJCJo(CJCJo(CJCJCJo(CJCJo(CJCJCJaJCJaJCJaJCJaJCJCJCJo(CJCJo('X(*&(}ume]UMECJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(5CJOJQJo(5CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJo(CJ5CJo(5CJo(CJo(!!(!*!""$"""H#J#####f$h$$$8%:%%û{skc[SKCCJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(5CJOJQJo(5CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(%%%%"&$&P&R&''*','>'@'B'D'X'Z'\'f'h'r'û|tlbXNDCJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(CJOJQJo(OJQJo(aJOJQJaJCJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(5CJOJQJo(5CJOJQJo(r't'''''''''''((((((&(((d(ùymcYOG?7CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@UCJOJQJo(@UCJOJQJo(@CJOJQJo(@UCJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@CJOJQJo(@d(f((((((((())))))))))),).)0)2)4):)ǿ}{pnk]B*phCJOJQJo(0JU0JmHsHnHtHU0JU0JU0JmHsHnHtHU0JUB*phCJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo(CJOJQJo("$&(*,.02468dWD`dWD`dWD`dWD`dhdhdhdhdhdhdhdha$$da$$Z^ZWD`d(^(WD`8Vbdfhjln6L&FdhG$``dhG$H$~^~dhG$`dha$$@&dha$$a$$a$$a$$a$$a$$a$$dhWDK`KdWDK`K4Rr*zgT&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``*FPr~kZdhG$H$_^_&FdhG$``&FdhG$``dhG$H$_^_&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``dhG$H$_^_&FdhG$``&6Fl~ua$$1$$Ifa$$1$$Ifa$$1$$Ifdha$$@&dhWDt`tdh&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``&FdhG$``"$(.Rf|ua$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$$IfFfa$$1$$Ifa$$1$$Ifa$$1$$Ifa$$1$$If(*.rta$$1$$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$$IfFfa$$1$9D$If`$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$$IfLfxz~~sa$$1$$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$$IfFfa$$1$9D$Ifa$$1$$Ifa$$1$$Ifa$$1$9D$If,0|qa$$1$$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$9D$Ifa$$1$$IfFfa$$1$9D$Ifa$$1$$Ifa$$1$9D$If04lhx~dh7dh7dh7dh7dhdhWDt`tdh7WDX`Xdh7dh7Ffa$$1$9D$Ifa$$1$$Ifa$$1$9D$Ifx2@869rdh9rdhdh`dhdhdhdha$$9DH$dhdhd4d4d4dh7dh7dh7.nBldhdhdhdhdhdhdh9rdh9r9rdh9rdha$$9DH$dhdhdh9rdh9rWD`9rdhw.w.WW|b|b^W`Wo()^W`Wo()^W`Wo()^W`Wo()w.W|b&6646666660@P`p66660@P`p0@P`p0@P`p0@P`p0@P`p0@P`pJ@Jckea$$1$CJaJKHmHsHnHtH_Hf@fh2(dXDYD$$@&9DH$CJOJPJQJaJ5KH$A@$؞k=W[SONi@Nnfh(:V44l44lB@Bcke)ۏd89DH$`KHaJ2Y@2ech~gVCJOJaJ@O@ech~gVChar0JCJOJaJKH8C@"8ckee,g)ۏWD0`0CJ(L@(egCJaJ@Bua$$G$9rCJaJN@RNuw'a$$G$9r&dPCJaJ6Oa6uwChar0JCJaJKHT^@rT0nf(Qz)a$$1$[$d\$dCJOJQJ^JKH)@ux0J.U@.c0JB*ph>*6O6CharCJOJQJaJZOZ؞k=W[SOParaCharCharCharCharO4CharCharChar1CharCharChar3CharCharCharChardha$$9DH$CJOJQJaJKH6NBP*%r'd(!"#$%&'()*+8*0x$\'f(8),-./0123456789:;=G.[x@TimesNewRoman-([SO3$.[x@Arial-|8ўSO5$.[`)(Tahoma-4|8N[fkIlƖVlQS,{NpSywy~nQh['żkGv\(!),.:;?]}&6"00000000000=@\]^([{0000000;[P)?2AAAA^%Aq1BWgh$#v(HQOYoj%'g37BpKc&A1>>`BO+lRo}/48V.fGI4Tsz/:p>Cby%JQc4;PWh=SV,.?DE0MW^-BGBhm#}{>}WZ'I#Y2b6ggi@t!#%/A6igM4NPRL[`9)*+5RoJ4>rwwBc~|s+>V\cLRX[aauafh)xx\!!K7!""n."f"##A#X#$e$M_$|$)%f#%)%/%W%h%&&k&q&y&'''7P'a'8~'((Sa(5x())?)vO)P)*0*2a*=+S+j+t+Q,[^,hk,--#-=-a\-*f-u-..b5.7.}>.G.`.Zz.//%/=E/[/]/o/T0g0:0P0R0]0i0o0w12E2M2Q20g2u3u(3:C3J3_34K444KO4R4\55}#5%5^C5]56xd6f68z67h7m08=28@{89#9-9:69n96:&:5:7:L:b:p:u:(x:;;;o;3p;|;(SYv=&=P=Q=rb=N>>)>Z@>TC>H>O>#d>z>?!?Z?@@@@|2@n]@{@A,AB"B-Bj5BEBlRB7C07C~DVDD)DmbDEEF1F%8F-UF]FVfFG|G)Ho^H^HI&{IJvJmJ#KhXMQZM:kM-#N6NsTNsN~NMOSO|XO\PPPu'P(P+PLPLPQ56QRQ*RI-RBRSDRd@SXS*fS|S~TUUV$U'U)U6UMU;OUmU,VwVWW8WhWXXg&X,XRXmXuXYBFYIYaYoYuY&Z2ZJZZ$[l5[K[W[X[7\S\#]F*]'@]O]^5^;2^SO^S^E___1_\8_C_9D_Zj_t_1`G`-+a7atbbUbRbcccMcucCdEd4Kde,e?e7e-e?keoeyef0f3fsAfAfXHf}bftfRgKg.g];gth2h=Rhehi$i(i2iJ:iBMj9kS.k64kBl1ll4klmm>mQmkmpmk~mennunrYoZop)p=4p@Lp~MpMUpRcpq)q6qWqpr&roXr^s-ss)s\st_!tvuuu]uau[nuvJvynvvvzvv(w*)w*wpqwG{w@xox^xOyyKyzoz$#{|R)|a,|O1|CK|T|m|~v|~|~|}}}/}0}?6}9}k}Wr}P2~.OQmvj2LW3]b`vxQV+~8d;P*1clprQU;_bIt|wYYr"8(@dW,A@Pa(wk2\cej,=HMQTZYnATl9LS`%$U&gYks(T5tEU&+7Er\JmVsc{"#UUV+!*EmP}Aa(>]_BXb>JT()8.DIJR^SJ$Wm*,xYMk-/9TgUhbm\"jT0a$YIq]:PUE'5nYUpz+Q~"8G]Tw)?,EVmel"6@_lUJ]p5(5xDz5/1pM/F*>Ut\y@?6@U7myosS65B8~;5G$Oj"b@Y.[GL\nIq7`:cE4IKWn;/?IVm'u@wH@LXh"-gh36KMK?[\^ggV67P\-5I3LuQ0I:DKc/>HQ$45:CG}N\rA2E_k(s4SkQ-!o0xy'9:%@sblPx%=X:a)KP7gX_6NBMV]ga:]Papp7gHYCyz/qG~C],Y27Twpe6s]3/INPcu/&H,V5Y#7G^fZ3#VX.X_L999-44FJawT-UHz1H5[d(v58Y,$$If:VTT44l44l0,"֞2!5Z*(dhdh^WD8`dh^WD8`dhdh^`dh^`dh^`dhdh^`dhdddd>!*!$""J###h$$|mdh^WD8`dh^WD8`dh^WD8`dh^WD8`dh^WD8`dh^WD8`dh^WD8`dh@&dh^WD8`dhdh^WD8`$:%%%$&R&','>'@'B'D'Z'\'dG$^WDR`dhdG$H$WD`dG$H$WD`dG$H$dG$H$dG$H$dG$H$dh@&dh^WD8`dh^WD8`\'h't'''''((((f(}m]dG$^WDR`dG$^WDR`dG$^WDR`dG$@&^WDR`dG$^WDR`dG$^WDR`dG$^WDR`dG$^WDR`dG$^WDR`dG$^WDR`f((((()))))4)6)8)}qo9r9r9r#$&`9r9r9r9r#$&`9rdG$^WDR`dG$^WDR`dG$^WDR`dG$WD`dG$^WDR`8):)1.A!#"$%S2P181.A!#"$%S2P185)5r5555Ff$$If:VTT44l44l0?"֞2!55)5r5555Ff$$If:VTT44l44l0"֞2!55)5r5555Ff$$If:VTT44l44l0"֞2!55)5r5555Ff$$If:VTT44l44l0"֞2!55)5r5555FfPKaxEX%@PZ`5BXhm1"$onZt)u8LS_sc!8NX%j.>1'+:g{Y.[%iOkyZ)f-|hDcEL[KqPvYvyvo"T7Orv4%Ob4q.$2D`NSZXn:#,S=,Jk9n8ta"J*S+cH*rO,"EIcU`pC*Bz?kkQrv~Px(O+[0.2v|;p;F4Q=-CKhH;]zvbO]cC:kMsmU>t'"x|3|@8z0(*3?X!!VB_CSTYPEPIC_MARK_Toc516474068_Toc478443164commondata,eyJoZGlkIjoiNTE3OTc3MTIyNmVlYzhmYmUxYWZkMmViZGJhZTQ1ZDMifQ==@