吉林省高标准农田建设 土壤改良招标公告(吉林省农投土地资源开发有限公司2023)
2023年吉林省白城市洮北区镇南种羊场4万亩高标准农田建设项目(工程化试点)土壤改良公开招标公告
项目概况
2023年吉林省白城市洮北区镇南种羊场4万亩高标准农田建设项目(工程化试点)土壤改良 招标项目的潜在投标人应在2023年吉林省白城市洮北区镇南种羊场4万亩高标准农田建设项目(工程化试点)土壤改良更正公告获取招标文件,并于2023年12月21日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:
项目名称:2023年吉林省白城市洮北区镇南种羊场4万亩高标准农田建设项目(工程化试点)土壤改良
预算金额:1770.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见http://ggzy.jlbc.gov.cn/
合同履行期限:详见http://ggzy.jlbc.gov.cn/
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见http://ggzy.jlbc.gov.cn/
3.本项目的特定资格要求:详见http://ggzy.jlbc.gov.cn/
三、获取招标文件
时间:2023年11月30日 至2023年12月06日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:2023年吉林省白城市洮北区镇南种羊场4万亩高标准农田建设项目(工程化试点)土壤改良更正公告
方式:详见http://ggzy.jlbc.gov.cn/
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年12月21日 09点00分(北京时间)
开标时间:2023年12月21日 09点00分(北京时间)
地点:详见http://ggzy.jlbc.gov.cn/
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林省农投土地资源开发有限公司
地址:长春市净月区天普路313号
联系方式:李想0431-85886282
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省建设项目招标有限责任公司
地 址:长春市硅谷大街3988号
联系方式:赵一平18643072460
3.项目联系方式
项目联系人:赵一平
电 话: 18643072460
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年吉林省白城市洮北区镇南种羊场4万亩高标准农田建设项目(工程化试点)土壤改良
品目
货物/物资/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/有机肥料及微生物肥料
采购单位
吉林省农投土地资源开发有限公司
行政区域
市辖区
公告时间
2023年12月26日 10:09
获取招标文件时间
2023年11月30日至2023年12月06日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
2023年吉林省白城市洮北区镇南种羊场4万亩高标准农田建设项目(工程化试点)土壤改良更正公告
开标时间
2023年12月21日 09:00
开标地点
详见http://ggzy.jlbc.gov.cn/
预算金额
¥1770.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵一平
项目联系电话
18643072460
采购单位
吉林省农投土地资源开发有限公司
采购单位地址
长春市净月区天普路313号
采购单位联系方式
李想0431-85886282
代理机构名称
吉林省建设项目招标有限责任公司
代理机构地址
长春市硅谷大街3988号
代理机构联系方式
赵一平18643072460