重庆市修复性养护工程招标公告(重庆市合川区公路事务中心2023)
项目名称
XC08小正路修复性养护工程
项目地址
XC08小正路(小沔大桥-涞滩镇正觉村)
工期
90日历天
项目法人 (建设单位)
名称
重庆市合川区公路事务中心
联系人
杨涛
联系电话
13101289873
项目批准部门
重庆市合川区发展和改革委员会
批准文号
合川发改发〔2023〕435号
发包范围
XC08小正路修复性养护工程施工
公示价(合同价)
小写:3424676.00元(大写:叁佰肆拾贰万肆仟陆佰柒拾陆元整)
承包商抽取 资格条件
具备公路施工总承包三级及以上资质
抽取子库类别
普通公路工程施工备选承包商信息库
备选承包商递交不参与抽取书面材料截止时间
2024年 1月1日上午10点
抽取时间
2024年1月2日上午10点
抽取地点
合川区公共资源交易中心
抽取规则
随机抽取、滚动排序
其它相关资料
合同、工程量清单、图纸
发布公告时间
2023年12月26日
特别提示:请各备选承包商关注项目建设内容、工程量及公示价等,做好成本测算。如因故不参与本次抽取,应在抽取时间24小时前向区公共资源交易中心提交书面申请,不再参与本轮其他工程项目抽取,直至所在类别子库中备选承包商全部抽取完后,再参与下一轮抽取。中选后主动放弃的承包商将被直接清除出库。