新疆C修用加布橡胶板招标公告(华能新疆吉木萨尔发电有限公司2023)
询价公告
询价标题
2024年C修用加布橡胶板等物资
发布单位
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
场次号
XJ023122600001
询价开始时间
2023-12-26 10:45:47.0
联系人
曲鹏
询价结束时间
2023-12-29 19:00:39.0
联系方式
15199681996
提问截止时间
2023-12-29 12:45:46.0
回复截止时间
2023-12-29 13:00:21.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质要求
已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位
附件
备注
备注:1.请仔细查看附件内容。2.此项目为整体成交。3.如漏报一项视为作废,请谨慎报价。4不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。5.请对最终报价负责。一旦结果确定后无法履约的供应单位,将被列入黑名单。6.资质要求:已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位。7.此次项目产品请在规定时间内在线提交问题, 8.三次不参与报价将取消后期参加报价资格;9.中标供应商供货严格按照货期执行.
询价产品明细
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
加布橡胶板
2050690122
15m×1.8m×5㎜(长×宽×厚),灰色大石纹,带log。
8.0
卷
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
2
加布橡胶板
2050690123
15m×1.8m×5㎜(长×宽×厚),绿色大石纹,带log。
3.0
卷
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
3
高压石棉板
1060712005
5mm
20.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
4
高压石棉板
1060712004
3mm
20.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
5
高压耐油橡胶板
1060404006
δ=3mm
50.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
6
高压耐油橡胶板
1060404007
δ=5mm
50.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
7
高压耐油橡胶板
1060404008
δ=2mm
50.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
8
高压耐油橡胶板
1060404010
δ=1mm
50.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
9
棒料(SS422)
1050190017
φ65mm
1.0
米
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
10
棒料(P91)
1050190027
φ65㎜
1.0
米
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
11
聚四氟乙烯板
1060407003
3mm
50.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
12
丁晴胶皮
1060404023
3毫米厚,1.5米宽
100.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
13
丁晴胶皮
1060404022
5毫米厚,1.5米宽
100.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
14
高压耐油橡胶板
1060404006
δ=3mm
100.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
15
高压耐油橡胶板
1060404007
δ=5mm
100.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
16
耐酸碱橡胶板
1060404014
δ=5mm L=1500mm
100.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
17
防护垫
1060490196
pvc地胶垫厚2mm宽2m长5m每卷纯色深灰色
10.0
卷
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
18
聚乙烯塑料布
1060411003
厚0.15mm,宽4m,100m/卷
9.0
卷
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
19
聚四氟乙烯垫片
1050407019
12×6×2mm
100.0
个
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
20
金属魔力胶棒
1060302008
乐泰98853
20.0
根
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
21
夹布橡胶管
1060402049
内径38㎜(20米/卷);材质:橡胶,内含7层高密度纤维布
2.0
卷
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
22
夹布橡胶管
1060402016
内径25㎜(20米/卷);材质:橡胶,内含高密度纤维布
2.0
卷
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
23
夹布橡胶管
1060402048
内径16㎜(20米/卷);材质:橡胶,内含7层高密度纤维布
2.0
卷
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
24
不锈钢双头丝
2010290054
DN15 PN16
40.0
个
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
25
中压石棉板
1060712024
5mm
100.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
26
中压石棉板
1060712011
3mm
150.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
27
耐酸碱橡胶板
1060404014
δ=5mm L=1500mm
200.0
千克
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
28
鼓型橡胶套(等离子冷却水泵)
1060406016
内圆16mm,外圆26mm,高29mm,材质:聚氨酯
40.0
个
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
29
聚乙烯塑料布
1060411001
100m*4m*0.15mm
5.0
卷
2024-01-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司