吉林皮带粘接 普棉胶带粘接 普棉胶带粘接\维修和保养服务 钢丝绳输送带 维修和保养服务招标公告(吉林金隅冀东环保科技有限公司2023)
招标公告
吉林金隅冀东环保科技有限公司2024年度皮带粘接招标
发布时间:2023-12-26 10:41:21
吉林金隅冀东环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:13110000-ZB-2023-0997
标书号:ZBSQ-2023-4048
采购单位:吉林金隅冀东环保科技有限公司
报名截止时间:2024-01-02 12:00:00
报价截止时间:2024-01-02 16:00:00
咨询截止时间:2024-01-02 13:00:00
开标时间:2024-01-02 16:00:00
采购类别:现场检维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:1000.00元 (电汇附言请注明:招标编号:13110000-ZB-2023-0997)
保证金收款账户: 中国建设银行股份有限公司永吉支行/吉林金隅冀东环保科技有限公司/22050161703600000833
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
普棉胶带粘接
维修和保养服务
B650×5
4.000
个
详见公告及标书
吉林环保
普棉胶带粘接
维修和保养服务
B800×5
8.000
个
详见公告及标书
吉林环保
普棉胶带粘接
维修和保养服务
B1000×5
12.000
个
详见公告及标书
吉林环保
普棉胶带粘接
维修和保养服务
B1200×5
4.000
个
详见公告及标书
吉林环保
普棉胶带粘接
维修和保养服务
B1200×6
2.000
个
详见公告及标书
吉林环保
普棉胶带粘接
维修和保养服务
B1400×8
2.000
个
详见公告及标书
吉林环保
钢丝绳输送带
维修和保养服务
B1200×4.5
1.000
个
详见公告及标书
吉林环保
收货地址: 吉林省吉林市永吉县西阳镇黑山村暖泉沟25-6-9-3吉林金隅冀东环保科技有限公司
┃详情描述
吉黑区域招标公告 吉黑区域-吉林金隅冀东环保科技有限公司(以下简称招标方)发布2024年度皮带粘接项目进行阳光平台公开招标的方式确定本项目的中标单位,欢迎您参与投标。 一、项目内容:2024年度皮带粘接 二、技术及质量要求:详情查看标书 三、供应商资质要求:不接受联合体投标,满足招标方要求。 四、结算及付款方式:每批次皮带粘接完毕经招标方验收合格后,中标方开具相应金额的增值税专用发票,招标方挂账后支付至挂账金额的90%,余下10%作为质量保修金,待竣工验收合格1年后,若无质量问题,一次性无息返还剩余质量保修金。质量保修期的起始时间为竣工验收合格之日起。特别说明:付款前中标方要开具相应金额的100%增值税专用发票,到招标方财务挂账后方可按相关要求付款。付款方式为:电汇、银行承兑汇票、抹账、抵物等方式进行付款。 五、技术咨询:王晓峰,18943519224;张伯龙,18943519575;吴春年,18943519181;谢晓明,18043220200。 六、投标保证金(1000元,打款请备注:招标保证金13110000-ZB-2023-0997,请勿在12月30日至1月1日期间打款)及中标总价的10%(中标后缴纳)做为合同履约保证金交款到吉林金隅冀东环保科技有限公司。 开户银行:中国建设银行永吉支行 账号:22050161703600000833七、最高限价详见平台物料信息列表八、报名后可通过本平台获取招标文件九、评标地点:招标方会议室 十、中标方自本业务公示之后,将加盖公章的投标书面版以顺丰、京东等方式一周内邮寄至吉林省吉林市丰满区水韵名城4号楼2层网点冀东水泥 曹辉 18943519998 具体详情请看标书。
┃联系人
曹辉 / 18943519998
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn