家具招标公告(三亚凤凰国际机场有限责任公司2023)
三亚机场贵宾服务中心家具采购项目
招标项目公告信息
关于三亚机场贵宾服务中心家具采购项目项目招标公告
1
招标条件
三亚机场贵宾服务中心家具采购项目,立项已批准,三亚凤凰国际机场有限责任公司出资比例为100%,采购地点为海南省三亚市,根据项目采购计划,现启动自主采购招标工作。
2
项目概要
1、供货周期:合同签署后,20天内完成家具到货和安装;2、服务地点:三亚凤凰机场;3、合同类型:单次采购合同;4、最高限价:本项目设置最高总价限价130785元(含13%增值税,不含税预算总金额115738.94元,投标报价的不含税总金额不允许超过不含税预算总金额,否则在开启价格标后将被淘汰);5、公告/投标网址:海南机场云采购管理平台:https://srm.hainanairport.net/portal.html。
3
招标项目及范围
三亚机场贵宾服务中心家具采购项目,采购内容:商务会客家具。
4
投标人资格要求
(1)在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任的能力(须在云招采系统中提供最新的营业执照或事业单位法人证书扫描件); (2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (3)参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录(成立不足3年的从成立之日起计算); (4)不接受联合体投标; (5)参与投标的供应商为海南机场云采购管理平台已注册未认证的供应商需同意在中标后成为认证供应商。
5
公告
公告时间:2023年12月26日至2023年12月29日
公告地点:海南机场云采购管理平台
6
招标文件的获取
获取时间:2023年12月26日至2023年12月29日
获取地点:海南机场云采购管理平台
标书价格:无需缴纳
7
联系方式
采购单位:三亚凤凰国际机场有限责任公司
联系人:庹娇
电话:13876915471