水暖件招标公告(丹东金山热电有限公司2023)



水暖件12月份采购(第二次)

采购组织机构:
丹东金山热电有限公司 发布时间:2023-12-26

基本信息

采购单号:
GJ202312009144

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
整单报价

报价截止时间:
2023-12-31 14:50

交货时间:
2024-12-10

备注:

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
丹东金山热电有限公司
抱箍
13%增值税
抱箍\DN125\铸铁

6

002
丹东金山热电有限公司
直接头
13%增值税
直接头\DN20\PP...

500

003
丹东金山热电有限公司
水暖弯头
13%增值税
水暖弯头\DN20\P...

500

004
丹东金山热电有限公司
直接头
13%增值税
直接头\DN25\Q2...

300

005
丹东金山热电有限公司
直接头
13%增值税
直接头\DN20\Q2...

300

006
丹东金山热电有限公司
直接头
13%增值税
直接头\DN25\PP...

1600

007
丹东金山热电有限公司
水暖弯头
13%增值税
水暖弯头\DN25\P...

300

008
丹东金山热电有限公司
水暖弯头
13%增值税
水暖弯头\DN20\P...

300

009
丹东金山热电有限公司
水暖弯头
13%增值税
水暖弯头\DN25\2...

500

010
丹东金山热电有限公司
水暖弯头
13%增值税
水暖弯头\DN20\2...

300

011
丹东金山热电有限公司
水暖弯头
13%增值税
水暖弯头\DN25\P...

2000

012
丹东金山热电有限公司
抱箍
13%增值税
抱箍\DN100\铸铁

6

013
丹东金山热电有限公司
抱箍
13%增值税
抱箍\DN250\铸铁

5

014
丹东金山热电有限公司
抱箍
13%增值税
抱箍\DN200\铸铁

5

015
丹东金山热电有限公司
抱箍
13%增值税
抱箍\DN150\铸铁

6

016
丹东金山热电有限公司
内接头
13%增值税
内接头\DN25\铸铁

1000

017
丹东金山热电有限公司
内接头
13%增值税
内接头\DN20\PP...

300

018
丹东金山热电有限公司
内接头
13%增值税
内接头\DN25\PP...

500

019
丹东金山热电有限公司
内接头
13%增值税
内接头\DN20\铸铁

500

020
丹东金山热电有限公司
内接头
13%增值税
内接头\DN25\Q2...

300

021
丹东金山热电有限公司
内接头
13%增值税
内接头\DN20\Q2...

300

温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。