教学实践管理平台建设招标公告(思政数字马院2023)
重庆商务职业学院思政数字马院教学实践管理平台建设项目招标公告
重庆商务职业学院思政数字马院教学实践管理平台建设项目招标公告
一、项目编号:CQSWZYXY-ZB-2023094
二、项目名称:思政数字马院教学实践管理平台建设项目
三、采购方式:竞争性磋商
四、最高限价:19.5万(壹拾玖万伍仟元整)
五、投标保证金:0.5万元(伍仟元整)
六、项目详情概况:详见竞争性磋商招标文件
七、投标人资格要求:
合格的供应商应符合下述基本资格条件。
(一)基本资格条件
1.具有独立承担民事责任能力。
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3.具有履行合同所必需的专业技术能力。
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
八、有关说明
1.发出采购文件时间:2023年12月26日。
2.发出采购文件地点:重庆商务职业学院财务处招投标管理科(办公楼208室)。
3.获取采购文件方式:在重庆商务职业学院网站(www.cqswxy.cn)和行采家(https://www.gec123.com/)下载本项目竞争性磋商文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论投标人领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
4.采购内容:详见本项目竞争性磋商文件。
5.文件售价为:0元/份。
6.保证金缴纳方式:投标保证金需“公对公转账”,不接受个人账户转账,投标保证金到账截止时间与本次报名截止时间相同,转账时请备注“项目名称+投标保证金”保证金缴纳账号如下:
账户名称:重庆商务职业学院
开户行:建行重庆沙坪坝支行营业部
账号:5000 1053 6000 5021 9578。
7.报名方式:网上报名。
(1)填写《重庆商务职业学院报名表》,在2024年1月2日12:00时前发送至报名邮箱cqswzyxyztb@163.com;
(2)邮件名为“项目名称+投标人名称”;
(3)附件为《重庆商务职业学院报名表》盖章扫描件及其Word文档。
8.报名截止时间:公告发布之日起2024年1月2日12:00时。
9.响应文件递交地点:重庆商务职业学院二教楼负一楼103-2室。
10.响应文件递交时间:2024年1月3日下午14:30-15:00。
11.开标时间:2024年1月3日下午15:00。
12.开标地点:重庆商务职业学院二教楼负一楼103-2室。
九、联系方式
重庆商务职业学院财务处招投标管理科(办公楼208室)
联系人:余老师(招标咨询)、尹老师(项目咨询)
电话:023-61691099、023-61768215
详细地址:重庆市沙坪坝区大学城中路81号
附件:竞争性磋商文件
附件【报名表.doc】已下载次附件【CQSWZYXY-ZB-2023094 重庆商务职业学院思政数字马院教学实践管理平台建设项目竞争性磋商文件(挂网稿)2023.12.25.doc】已下载次