煤放顶煤招标公告(阳泉市上社煤炭有限责任公司2023)
阳泉市上社煤炭有限责任公司15号煤放顶煤开采可行性论证报告询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
阳泉市上社煤炭有限责任公司15号煤放顶煤开采可行性论证报告
项目编号:
231BE02170313
项目地址:
阳泉市上社煤炭有限责任公司
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
采矿业
项目概况:
15号煤放顶煤开采可行性论证报告
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
阳泉市上社煤炭有限责任公司15号煤放顶煤开采可行性论证报告询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
上社煤炭有限责任公司15号煤放顶煤开采可行性论证报告
标段/包编号:
231BE02170313/01
采购控制价(元):
200000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
120
工期说明:
2023.8.29-2023.12.31
招标/采购范围:
市场招标
资格条件:
满足招标文件
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-12-19 11:31:01
文件获取截止时间:
2023-12-24 11:31:01
质疑截止时间:
2023-12-24 11:31:01
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-01-09 09:00:00
开标时间:
2024-01-09 09:00:00
文件获取地点:
阳泉市上社煤炭有限责任公司
开标地点:
阳泉市上社煤炭有限责任公司
邀请函附件:
采购单位名称:
阳泉市上社煤炭有限责任公司
采购单位地址:
阳泉市盂县南娄镇北上社村
联系人:
赵荣禄
联系电话:
13753304177
对外监督人员:
对外监督电话: