CPVC管 变径三通 异径招标公告(昊华宇航化工有限责任公司2023)



烧碱分厂废气装置配置管道所需材料12.22

询价书企业:昊华宇航化工有限责任公司 报价截止时间: 2023-12-27 16:06
价格类型: 到货价 结算条件: 货到付款并留质保金
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:成会会 联系电话:0391-5088365
手机号码:13783913346 Email:chenghui01511@163.com
联系地址:河南省焦作市沁阳市西向镇沁北工业园区 邮政编码:454000
采购物资明细:

序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期

1
1620993080252730
CPVC管\φ110*δ8.1\合格
40.0

2023-12-29

2
1620033080243854
CPVC管\φ32*2.9\一级
40.0

2023-12-29

3
1620993080248173
CPVC管\φ90*5\一级
100.0

2023-12-29

4
1620033080517509
CPVC管\φ280*13.5\一级\工业
180.0

2023-12-29

5
1620033080517508
CPVC管\φ225*10.8\一级\工业
52.0

2023-12-29

6
2707993080296378
变径三通\DN250*250*25*15\1.0MPa\CPVC\GB12459
30.0

2023-12-29

7
2707993080379205
异径三通\DN250*250*150*5\PN1.6\CPVC\GB12459
5.0

2023-12-29

8
2707993080169715
异径三通\DN300*200*8\PN1.6MPa\CPVC/FRP
8.0

2023-12-29

9
2707013080381307
无缝异径三通\DN100*100*25*6\PN1.6MPa\CPVC
2.0

2023-12-29

10
2707993080162974
异径三通\DN80*80*25\1.6MPa\CPVC\ZB/T18998.3
4.0

2023-12-29

11
2705993080517513
90度弯头\DN200*10.8\1.6MPa\CPVC\GB/T18998.1
32.0

2023-12-29

12
2705993080047752
45度弯头\DN250*13.5\1.0MPa\CPVC\GB/T18998.1
4.0

2023-12-29

13
2705993080247172
弯头\DN25\PN1.0MPa\CPVC\GB/T18998.1-2003
40.0

2023-12-29

14
2705993080517515
90度弯头\DN250*13.5\1.6MPa\CPVC\GB/T18998.1
70.0

2023-12-29

15
2705013080168241
无缝弯头\DN100*4\PN1.6MPa\CPVC\GB/T12459
8.0

2023-12-29

16
2705993080247170
弯头\DN80\PN1.0MPa\CPVC\GB/T18998.1-2003
16.0

2023-12-29

17
2705993080380762
弯头\DN300*10\1.0MPa\PVC+FRP\GB/T11793.1
9.0

2023-12-29

18
2705013080555740
90度弯头\DN400*19.1\PN10\UPVC/FRP\ISO4422
8.0

2023-12-29

19
2704093080298439
大小头\DN250*150*15.06\1.0MPa\CPVC\GB12459
2.0

2023-12-29

20
2704123080394533
承插式同心异径管\DN50*25*4\PN1.0MPa\CPVC\GB4219
4.0

2023-12-29

21
2704123080157062
同心异径管\DN150*80\PN1.6MPa\CPVC\GB/T18998.3
4.0

2023-12-29

22
2704123080088979
同心异径管DN200*150*13\1.6MPa\CPVC\GBT18998.2
2.0

2023-12-29

23
2707993080157271
CPVC三通\φ90*90*90*8\PN1.6MPa\CPVC
4.0

2023-12-29

24
2707993080056179
三通\DN100*100*100*8.5\PN1.0MPa\CPVC
4.0

2023-12-29

25
2707993080056200
三通\DN250*250*250*13.5\PN1.0MPa\CPVC
8.0

2023-12-29

26
2702113080365317
法兰盖\DN50 PN1.6MPa\平面\CPVC\GB12459
2.0

2023-12-29

27
2702053080236002
CPVC承插法兰\DN25 PN1.0MPa\平面\CPVC\ISO4422
25.0

2023-12-29

28
2702053080185866
带颈承插焊法兰\DN40 PN1.6MPa\平面\CPVC\GB10002.2
40.0

2023-12-29

29
2702013080036490
CPVC法兰\DN50 PN1.6MPa\平面\CPVC\ISO4422
20.0

2023-12-29

30
2702013080036492
CPVC法兰\DN80 PN1.6MPa\平面\CPVC\ISO4422
10.0

2023-12-29

31
2702053080171788
CPVC法兰\DN100 PN1.6MPa\平面\CPVC\GB10002.2
20.0

2023-12-29

32
2702013080036488
CPVC法兰\DN200 PN1.6MPa\平面\CPVC\ISO4422
20.0

2023-12-29

33
2702013080036489
CPVC法兰\DN250 PN1.6MPa\平面\CPVC\ISO4422
25.0

2023-12-29

34
1620993080296384
CPVC管\φ315*17.5\合格
20.0

2023-12-29

35
1620993080692131
FRP/PVC管\φ32*4*2.4\优级\工艺管道
4.0

2023-12-29

36
1620993080692132
FRP/PVC管\φ45*4*2.4\优级\工艺管道
4.0

2023-12-29

37
1620993080692133
FRP/PVC管\φ225*4*7.7\优级\工艺管道
4.0

2023-12-29

38
1620993080692134
FRP/PVC管\φ325*5*12.1\优级\工艺管道
24.0

2023-12-29

39
1620993080692135
FRP/PVC管\φ426*5*15.3\优级\工艺管道
52.0

2023-12-29

40
2702053080517476
带颈承插焊法兰\DN25 1.0MPa\平面\UPVC\GB10002.2
2.0

2023-12-29

41
2702053080517474
带颈承插焊法兰\DN40 1.0MPa\平面\UPVC\GB10002.2
6.0

2023-12-29

42
2702993080663880
承插法兰\DN200 PN10\平面\FRP/PVC\HG/T21633
8.0

2023-12-29

43
2707993080447197
异径三通\DN200*200*25\1.0MPa\CPVC\GB18998.1
14.0

2023-12-29

44
2702053080692137
带颈承插焊法兰\DN300 PN16\平面\CPVC\GB/T18998.1
20.0

2023-12-29

45
2702053080692138
带颈承插焊法兰\DN300 PN10\平面\FRP/PVC\GB/T18998
12.0

2023-12-29

46
2704093080692139
同心大小头DN400*300*20\PN10\FRP/PVC\GB/T18998
2.0

2023-12-29

47
2704093080692140
同心大小头\DN200*65*10.5\PN10\CPVC\GB/T18998
2.0

2023-12-29

48
2704093080692141
同心大小头\DN250*100*12.5\PN10\CPVC\GB/T18998
4.0

2023-12-29

49
2704093080692142
同心大小头\DN80*40*6\PN10\CPVC\GB/T18998.1
2.0

2023-12-29

50
2704093080692143
同心大小头\DN250*200*11.5\PN10\CPVC\GB/T18998
2.0

2023-12-29

51
2704133080692147
偏心大小头\DN100*65*8\PN10\CPVC\GB/T18998.1
2.0

2023-12-29

52
2704133080692146
偏心大小头\DN150*100*10.5\PN10\CPVC\GB/T18998
6.0

2023-12-29

53
2704133080692145
偏心大小头\DN250*80*11.5\PN10\CPVC\GB/T18998
4.0

2023-12-29

54
2704133080692144
偏心大小头\DN250*125*12.5\PN10\CPVC\GB/T18998
4.0

2023-12-29

55
2707993080692148
三通\DN300*300*300*18.5\PN10\FRP/PVC
4.0

2023-12-29

56
2707993080692149
三通\DN200*200*40*10.5\PN10\CPVC\GB/T18998
6.0

2023-12-29

57
2707993080692150
三通\DN250*250*80*11.5\PN10\CPVC\GB/T18998
2.0

2023-12-29

58
2707993080692151
三通\DN200*200*80*10.5\PN10\CPVC\GB/T18998
2.0

2023-12-29

59
2707993080692152
三通DN200*200*200*10.5\PN10\CPVC\GB/T18998
8.0

2023-12-29

60
2702053080414604
承插焊法兰\DN400 PN1.0MPa\平面\UPVC\GB10002.2
6.0

2023-12-30

询价说明: 1、工业级,按国家标准执行。2、接受厂家及授权代理商报价(报价含13%增值税及运费);3、货到验收合格后,由乙方开具13%增值税发票,甲方验收挂账后,结算90%货款,10%质保金无质量问题,一年后结清。(承兑汇票结算);4、手工件、UPVC管道按最新国标包玻璃钢,外缠玻璃钢6个厚;5.送货地址:焦作市沁阳市西向镇工业集聚区。5、联系人:陈晓东:18300640282 。
附件: