山东考古调查勘探 考古调查勘探服务招标公告(山东泰山博物院有限公司2023)
泰山博物院考古调查勘探项目竞争性磋商公告
项目概况
泰山博物院考古调查勘探项目的潜在供应商在山东通力招标有限公司泰安分公司(泰安市长城路天龙国际大厦A座1302室)获取采购文件,并于2024年1月5日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDTL2023-084
项目名称:泰山博物院考古调查勘探项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:32万元
采购需求:泰山博物院考古调查勘探项目,详见磋商文件第六章项目技术和商务要求
合同履行期限:合同签订后30日内,完成本项目考古调查勘探服务工作,出具相应的成果文件并经相关部门及甲方审查通过。
本项目不接受联合体报价。
二、申请人的资格要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
2.供应商具备独立承担本项目服务能力的独立法人或其他组织,且须具备国家文物局颁布的考古发掘团体资格证或山东省文化和旅游厅公布的首批考古调查勘探单位,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;
3.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)网站查询,未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、企业经营异常目录名单的。
三、获取采购文件
时间:2023年12月26日至2024年1月2日,每天上午08:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:山东通力招标有限公司泰安分公司(泰安市长城路天龙国际大厦A座1302室);
方式:凡有意参加本次采购的供应商须持营业执照、资质证书、法定代表人授权委托书、被授权人身份证等证件原件及加盖供应商公章的复印件一套,到山东通力招标有限公司泰安分公司报名并领取磋商文件;
售价:300元/份
四、响应文件提交
截止时间:2024年1月5日09点00分(北京时间)
地点:山东通力招标有限公司泰安分公司(泰安市天龙国际大厦A座1302室);
五、开启:
1.开启时间:2024年1月5日09时00分(北京时间)
2.开启地点:山东通力招标有限公司泰安分公司(泰安市天龙国际大厦A座1302室);
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东泰山博物院有限公司
地 址:泰安市泰山景区天外村1号
联系方式:0538-5369378
2.采购代理机构信息
名 称:山东通力招标有限公司泰安分公司
地 址:泰安市长城路天龙国际大厦A座1302室
联系方式:0538-8996866
3.项目联系方式
项目联系人:李芮
电 话:0538-8996866