车辆配件 防冻液 轮胎 方向拉杆外球头 支架搬运车招标公告(中煤第一建设有限公司南阳坡分公司2023)



南阳坡采购车辆配件采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第一建设有限公司南阳坡分公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023126727

二、询价书名称:南阳坡采购车辆配件

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年12月26日 15:08:11(北京时间)

报价截止时间:2023年12月29日 15:08:39(北京时间)

报价揭示时间:2023年12月29日 15:09:11(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:董和军

联系电话:18831062526

采购单位:中煤第一建设有限公司南阳坡分公司

2023年12月26日 15:29:40

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

040501000022
防冻液|昆仑-40 18公斤/桶|||

40.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

060202000518
轮胎|750-16|||

6.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

060202100397
实心轮胎|36*14-20

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400206100177
下支臂胶套|4JB1-TCT发动机/前 五十铃四驱皮卡

10.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400206900072
方向拉杆外球头|S0FIM8140.43S3/左右 南京依维柯

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400210000651
活塞油封(大)|DBT支架搬运车|502820|DBT

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400210003057
把手总成--后掀门||||

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400210115451
轨压传感器|GPD60 WCL5Y防爆柴油机履带运输车|常州骏韬设备有限公司

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216103155
驾驶室右侧门内把手|WC11R|02.20.06.35021|诺浩机电

6.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216103482
齿轮油泵|无轨防爆胶轮车 WC5E|GBG1032|常州科试

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216119931
防爆启动机|WC6R340 WC6R指挥车|江苏科意达公司

3.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216120192
水箱|WC6R79 WC6R指挥车|江苏科意达公司

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216138565
倒车镜|WQC4J防爆货车|41426|山西天地煤机有限公司

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216140224
轮胎|235/65R17 WC9R指挥车|江苏常州科试

6.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216140388
增压器|无轨防爆胶轮车WCJ5E|20004700|山西天地煤机装备公司

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216141672
横拉杆总成|WC20RE无轨防爆胶轮车|TD20R2100307|山西天地煤机有限公司

6.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216142089
喷油器总成|WCJ5E无轨防爆胶轮车|TDJ5E2100634|山西天地煤机有限公司

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216145500
下支臂球头总成|CK05040024 WC9R指挥车

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216145501
上支臂球头总成|CK05040007 WC9R指挥车

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216146532
离合器压盘总成|WC9R无轨防爆胶轮车|TDKJWC9R0217|山西天地煤机有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216152771
中冷器|WC20RE无轨防爆胶轮车|TD20R2100907|山西天地煤机有限公司

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216154583
显示器|WCEJ3E防爆胶轮车|SFJGWCEJ3E0157|塞弗精工有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216159864
转向弯臂|WC29RE防爆胶轮车|TD29R2100166|山西天地煤机有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216161505
增压器|JP60A 无轨防爆胶轮车WC9R|(4110用)|常州科研试制有限公司

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216163138
气缸垫|WC5E防爆胶轮车|20050372|常州科试有限公司

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216169517
离合器压盘|DF-PLQ-LHQ-0201002 WC9R皮卡车

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216172869
分配器总成|无轨防爆胶轮车WC9R|Z30.4-12A|W01BS1100160|常州科研试制有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400216174603
气泵|CKS4108FB|CKS4108FB|CZKS0790|常州科研试制有限公司

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

400607902554
保险管|20A 直径8cm 长37cm 低压柜KYDZ

20.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

401403104162
刹车钳|FBZL155 FBZL-20装载机|江苏科意达公司

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

401403104166
手刹拉线|FBZL159 FBZL-20装载机|江苏科意达公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

401403904524
副水泵|ZL30FBZJ 防爆装载机|CZKS30FBZJ0049|常州科试有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

401403905944
手刹盘总成|ZL20FBZJ防爆装载机|SFJG20FBZJ0400|常州科试有限公司

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

470607000099
排气歧管垫板|JC4(A)防爆混凝土搅拌车|LZYTJC4(A)0042 莱州亚通有限公司

8.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480201112840
发动机舱盖主锁闩总成|别克商务 SGM6517GL8|9038520|上海通用汽车有限公司

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480204103117
离合器片|庆铃五十铃QL1040HEWR|8-97096-522-0

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480204103394
水位传感器|WC12RE(A)皮卡车|1022010-LZA101-02|常州联力公司

4.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480204104623
前刹车片|五十铃QL1040HEWR轻型载货汽车|2517026115|江西五十铃有限公司

20.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480204905159
曲轴位置传感器|庆铃五十铃皮卡4ZE1|8-32552552|庆铃汽车集团有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480204906006
副邦太|郑州日产D22皮卡|52521-98117|郑州日产汽车有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480204908852
电源开关|福田载货汽车BJ4259Y6DHL_02|22-TG-3907|福田戴姆勒汽车公司

5.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480205107987
传动轴过桥总成|2206010F4P 重型载重汽车13T解放后八轮CA1245P2K2L2T1A92

1.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480501110838
轮胎|235/75R15普利司通 QL5030XXYEGLSE

6.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480501112890
左前门玻璃升降器总成|东风皮卡|80701 2S410带电机|郑州日产汽车有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480501112891
右前门玻璃升降器总成|东风皮卡|80700 2S410带电机|郑州日产汽车有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480501908841
差速器总成|庆铃皮卡|2403010-40|重庆庆铃股份有限公司

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0

480504001401
齿圈||其它||

2.0
13.0
2024-01-20 00:00:00.0