安徽省发泡剂 挤塑聚苯板 玻璃棉弹性垫物资 玻璃棉弹性垫招标公告(安徽省中煤拂晓建设工程有限公司2023)
第一章 招标公告
项目概况:
本招标项目安徽省中煤拂晓建设工程有限公司发泡剂、挤塑聚苯板、玻璃棉弹性垫物资采购项目项目的潜在投标人应在中煤矿建采招管理平台获取招标文件,并于2024年1月2日17:00 (北京时间) 前递交投标文件。
一、项目基本情况
1.项目名称:安徽省中煤拂晓建设工程有限公司发泡剂、挤塑聚苯板、玻璃棉弹性垫物资采购项目
2.招标货物:发泡剂、挤塑聚苯板、玻璃棉弹性垫
3.采购方式: 公开招标
4.最高限价:418371.2元(含税13%)
5.合同履行期限:50天
6.地点:宿州市循环经济园内
7.联合体投标:本项目不接受联合体投标。
二、投标人的资格要求
1.本次招标要求投标方须具备独立法人资格、营业执照(营业执照包含本次招标范围内的建材销售),并在资金、运输能力等方面具有相应垫资能力。报名时需提供:1、营业执照;2、开户行许可证;3、法人授权委托书;4、法人及被授权人身份证;
2.其 他:无。
三、获取招标文件:
1.时间:2023年12月26日——2024年1月2日(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:网上获取。
3.方式:(1)凡有意参加投标者,在招标文件获取时间范围内均可在中煤矿建采招管理平台系统会员端登录地址(网址:https://zmjc.ccmcgc.com/)。(详细操作流程:(详细操作流程:详见招采平台首页《中煤矿建招采系统供应商操作手册》),并请随时关注网站答疑澄清。(用户登记操作及审核联系电话:0557-3800263)。
4.潜在投标人应合理安排时间,尽量避开开标前等可能存在的高峰期。
5.售价:每套人民币500元整,招标文件售后不退。
(1)账户名称:安徽省中煤拂晓建设工程有限公司
(2)账号:56930180803006377
(3)开户行:中国光大银行宿州分行
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
开标时间 :2024年1月2日17:00(北京时间)
五、公告期限
自本公告发布之日起 7日。
六、其他补充事宜
1.公告发布时间和报名时间:2023年12月26日——2024年1月2日17:00
2.资金来源:自筹资金
3.采购方式: 内部公开招标
4.本招标公告在安徽省招标投标信息网及中煤矿建采招管理平台上发布。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.地 址:安徽省宿州市埇桥区埇桥街道CBD万达广场7#写字楼16层
2.联系方式:0557-3800263
3.邮箱:zmfxzb@163.com