佛山市道路安全隐患整治 预算编制招标公告(佛山市三水区乐平镇城建和水利办公室2023)
关于为【乐平镇2023年第四季度道路安全隐患整治采购项目预算编制】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2023-12-28 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市三水区乐平镇城建和水利办公室 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市三水区乐平镇城建和水利办公室
采购项目名称
乐平镇2023年第四季度道路安全隐患整治采购项目预算编制
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406075682860212312260344
项目规模
其他
项目规模说明 项目内容主要包括道路标线更新、标牌设置、更新,我镇已汇总零星隐患清单,预估投资额约24万元。
所需服务
工程造价咨询
服务内容
为乐平镇2023年第四季度道路零星隐患整治项目出具预算报告,项目内容主要包括道路标线更新、标牌设置、更新,我镇已汇总零星隐患清单,预估投资额约24万元。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
服务费按广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函〔2011〕742号)收费标准计算并下浮20%。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2023-12-28 17:30
业主单位咨询电话
佛山市三水区乐平镇城建和水利办公室 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市三水区中介服务管理中心 2023-12-26