安置房智能安防小区建设招标公告(鹰潭市广播电视传媒集团有限责任公司2023)
鹰潭市正杰招标代理有限公司关于鹰潭市信江新区北区安置房(东地块)智能安防小区建设采购项目(项目编号:YTZJ-2023-059ZCYT)公开招标公告
项目概况
鹰潭市信江新区北区安置房(东地块)智能安防小区建设采购项目 招标项目的潜在投标人应在鹰潭市正杰招标代理有限公司获取招标文件,并于2024年01月16日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YTZJ-2023-059ZCYT
项目名称:鹰潭市信江新区北区安置房(东地块)智能安防小区建设采购项目
预算金额:347.055254 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:合同签订生效后90日历天内完成供货并经验收合格。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
(4)具有完成项目所必须的人员、设备和专业技术能力;
(5)近三年内在经营活动中没有重大违法行为;
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2023年12月27日 至2024年01月03日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:鹰潭市正杰招标代理有限公司
方式:电子邮箱报名并获取
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年01月16日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年01月16日 09点30分(北京时间)
地点:鹰潭市正杰招标代理有限公司(开标室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、投标人对本标书必须仔细阅读,如对招标文件存有质疑,请在知道权益受到损害之日起七个工作日内一次性全部向我公司提出书面(不接受电话、传真、快递、电子邮件等)文件(不接受二次质疑),否则视为接受。
2、报名时须提供:1)、企业法人营业执照复印件,2)、法定代表人及本人身份证复印件(或法定代表人授权委托书及授权代理人有效身份证),3)、投标报名表一份,4)、以上文件均需加盖单位公章,在获取采购文件前将以上资料扫描件发送至代理邮箱:2636257674@qq.com,如未按以上要求提供或提供不全或逾期提供的视为无效报名。
3、采购代理服务费:向中标人收取,收费标准详见招标文件。
4、投标保证金:投标保证金缴纳方式、户名、开户行及金额详见招标文件。
5、有意向的投标人如有需要可自行前往项目单位现场踏勘,期间所发生的一切费用和后果均自行承担。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鹰潭市广播电视传媒集团有限责任公司
地址:鹰潭市月湖区建设路7号
联系方式:张先生 13917186473
2.采购代理机构信息
名 称:鹰潭市正杰招标代理有限公司
地 址:鹰潭市信江新区夏埠乡政府旁
联系方式:刘先生 13818168813
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话: 13818168813
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
鹰潭市信江新区北区安置房(东地块)智能安防小区建设采购项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
鹰潭市广播电视传媒集团有限责任公司
行政区域
鹰潭市
公告时间
2023年12月26日 12:17
获取招标文件时间
2023年12月27日至2024年01月03日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
鹰潭市正杰招标代理有限公司
开标时间
2024年01月16日 09:30
开标地点
鹰潭市正杰招标代理有限公司(开标室)
预算金额
¥347.055254万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘先生
项目联系电话
13818168813
采购单位
鹰潭市广播电视传媒集团有限责任公司
采购单位地址
鹰潭市月湖区建设路7号
采购单位联系方式
张先生 13917186473
代理机构名称
鹰潭市正杰招标代理有限公司
代理机构地址
鹰潭市信江新区夏埠乡政府旁
代理机构联系方式
刘先生 13818168813