食堂食材加工服务招标公告(广州铁路公安局长沙公安处2023)



广州铁路公安局长沙公安处机关及长沙地区所队食堂食材加工服务竞争性磋商公告

项目概况
广州铁路公安局长沙公安处机关及长沙地区所队食堂食材加工服务 采购项目的潜在供应商应在湖南金瑞项目管理有限公司(中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋401 )获取采购文件,并于2024年01月09日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HNJR-CS2023092
项目名称:广州铁路公安局长沙公安处机关及长沙地区所队食堂食材加工服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:57.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):57.600000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)关于政府采购促进中小企业发展有关措施的通知:符合法定条件的供应商凭《湖南省政府采购供应商资格承诺函》(格式见附件)参与政府采购活动,无需提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、参加政府采购活动前3年内的经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
(2)供应商具有实行了“三证合一”登记制度改革的新证,视同为持有工商营业执照、组织机构代码证和税务登记证。供应商具有实行了“五证合一”登记制度改革的新证,视同为持有工商营业执照、组织机构代码证、税务登记证、社会保险登记证及统计证。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年12月26日 至2024年01月03日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖南金瑞项目管理有限公司(中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋401 )
方式:凡有意参加磋商采购活动的,请于2023年12月26日起至2024年01月03日止,每天09:00-12:00;14:30-17:00(北京时间),双休日及节假日除外,持营业执照副本复印件、法定代表人身份证明或授权委托书(附法定代表人身份证明)、个人身份证原件获取磋商文件。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月09日 09点30分(北京时间)
地点:湖南金瑞项目管理有限公司(中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋401 )
五、开启
时间:2024年01月09日 09点30分(北京时间)
地点:湖南金瑞项目管理有限公司(中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋401 )
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州铁路公安局长沙公安处     
地址:雨花区潭白北路7号        
联系方式:刘女士 0731-82636278      
2.采购代理机构信息
名 称:湖南金瑞项目管理有限公司            
地 址:中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋401            
联系方式:熊倩、周懿杰、向佳佳 0731-82041910            
3.项目联系方式
项目联系人:熊倩、周懿杰、向佳佳
电 话:  0731-82041910 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
广州铁路公安局长沙公安处机关及长沙地区所队食堂食材加工服务

品目
服务/商务服务/其他商务服务

采购单位
广州铁路公安局长沙公安处

行政区域
长沙市
公告时间
2023年12月26日 16:21

获取采购文件时间
2023年12月26日至2024年01月03日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
湖南金瑞项目管理有限公司(中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋401 )

响应文件开启时间
2024年01月09日 09:30

响应文件开启地点
湖南金瑞项目管理有限公司(中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋401 )

预算金额
¥57.600000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
熊倩、周懿杰、向佳佳

项目联系电话
0731-82041910

采购单位
广州铁路公安局长沙公安处

采购单位地址
雨花区潭白北路7号

采购单位联系方式
刘女士 0731-82636278

代理机构名称
湖南金瑞项目管理有限公司

代理机构地址
中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋401

代理机构联系方式
熊倩、周懿杰、向佳佳 0731-82041910