广东广青科技车配件 柴油格 燃油水分离器 机油滤芯 柴油滤清器招标公告(广东广青金属科技有限公司2023)



询价单号
XJD202312260026
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-27T10:00
报价截至时间
2023-12-27T10:30

采购商名称:广东广青金属科技有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

2023022610304071201

柴油格

FF5767



8.0



2023-12-31

加急

2023022610304071202

燃油水分离器

FS36230



2.0



2023-12-31

加急

2023022610304071203

燃油水分离器

FS36210



2.0



2023-12-31

加急

2023022610304071204

机油滤芯

LF3349



8.0



2023-12-31

加急

2023022610304071205

机油滤芯

弗列加LF16015



1.0



2023-12-31

加急

2023022610304071206

柴油滤清器

CX0706L



1.0



2023-12-31

加急

2023022610304071207

机油滤清器

8-94360427-1



1.0



2023-12-31

加急

2023022610304071208

机油滤清器

F235



1.0



2023-12-31

加急

2023022610304071209

燃油滤清器

1105010D3540F00



1.0



2023-12-31

加急

2023022610304071210

柴油滤清器

CLX-282AJP



1.0



2023-12-31

加急

2023022610304071211

柴油格

FF5485



2.0



2023-12-31

加急

2023022610304071212

柴油格

FS5052



1.0



2023-12-31

加急

2023022610304071213

空气滤芯

K2036



7.0



2023-12-31

加急

2023022610304071214

柴油格

FS36253



3.0



2023-12-31

加急

2023022610304071215

柴油格

FS1280



3.0



2023-12-31

加急

2023022610304071216

油水分离器

FS19789



3.0



2023-12-31

加急

2023022610304071217

油水分离器

FS36247



4.0



2023-12-31

加急

2023022610304071218

油水分离器

FS20133



4.0



2023-12-31

加急

2023022610304071219

油水分离

FS36259



1.0



2023-12-31

加急

2023022610304071220

油水分离

FS26381



1.0



2023-12-31

加急

询价条款

一、交货地址:广东省阳江市高新科技产业开发区临港工业园海港二横路1号-科技五金仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报名供应商公司注册时间需满两年。 2、询单报名供应商超过5家后,需方有权拒绝后续报名。 3、若供货产品涉及代理品牌,请提供品牌授权代理书。 4、到货如需按重量结算的,以需方实际过磅重量为结算依据;到货如需按化验结果结算的,以需方化验结果为结算依据,如供方对结果有异议,由双方认可的第三方专业检验机构进行检测,具体事宜双方协商。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:

附件下载