室分用电 装C网室分设备招标公告(中国电信股份有限公司西安分公司航天分公司2023)
内容如下:
陕煤研究院室分用电协议采购公示
项目名称及概述: 航天分公司在陕煤研究院装C网室分设备,现需要与陕西煤业化工技术研究院有限责任公司新签合同.合同期限5年,2024年2月1日至2029年1月31日.电费单价0.6元/度。 公示媒介和期限:
本次公示在中国电信集团阳光采购网()上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2023年12月26日-2023年12月28日.共3天。
单位名称:中国电信股份有限公司西安分公司航天分公司
电话:13399282208
邮箱:13399282208@189.cn
地址:西安市长安区东长安街959号
邮编:710000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司西安分公司航天分公司
日期2023年12月26日