山西松峪环境监测 废气颗粒物监测招标公告(山西晋煤集团晋圣松峪煤业有限公司2023)



松峪环境监测项目询价(询比)采购公告

项目信息

项目名称:
松峪环境监测项目
项目编号:
231BE02173845

项目地址:
晋圣松峪煤业

项目类型:
服务

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
采矿业

项目概况:
对我矿2023年废气颗粒物监测、废水监测、厂界噪声监测。

资金来源:
企业自筹

邀请函名称:
松峪环境监测项目询价(询比)采购公告
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
松峪环境监测项目
标段/包编号:
231BE02173845/01

采购控制价(元):
48000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
365
工期说明:
自签订合同之日起365天

招标/采购范围:
对我矿2023年进行废气颗粒物监测、废水监测、厂界噪声监

资格条件:
2.1服务商具有独立法人资格及有效的营业执照及相关安全环保资质: 2.2供应商须提供由第三方中介机构出具的近三年中任一年的财务审计报告:供应商近三年无违法违规经营,无因重大合同违约引起败诉的仲裁、诉讼及纠纷。 2.3 具有依法缴纳税收和社会保险金的良好记录; 2.4具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。 2.5投标人须具备法人证书或有效的营业执照和安全生产许可证 2.6具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 2.7本项目投标截止期前未列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”,以“国家企业信用信息公示系统”网站查询结果为准;本项目投标截止期前未被人民法院列入失信被执行人名单,以“信用中国”网站查询结果为准;本项目投标截止期前投标人无行贿记录,以“中国裁判文书网”网站查询结果为准;。

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-12-19 21:48:58
文件获取截止时间:
2023-12-24 21:48:58

质疑截止时间:
2023-12-24 21:48:58
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-01-09 09:00:00
开标时间:
2024-01-09 09:00:00

文件获取地点:
晋圣松峪煤业

开标地点:
晋圣松峪煤业

邀请函附件:

采购单位名称:
山西晋煤集团晋圣松峪煤业有限公司
采购单位地址:
晋城市沁水县中村镇松峪村

联系人:
贾广文
联系电话:
13934698460

对外监督人员:
朱云峰
对外监督电话:
13935618178