深圳市足球场草坪养护服务招标公告(深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司2023)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
深汕西文体中心足球场草坪养护服务
项目编号:
440392202312220020001
项目地址:
深圳市深汕特别合作区深汕西文体中心足球场
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
深汕西文体中心足球场草坪养护服务
公告发布媒体
阳光采购
公告开始时间:
2023-12-26 09:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
深汕西文体中心足球场草坪养护服务
标段/包编号:
4403922023122200200101Y
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
660000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
0
交货期说明:
/
招标/采购范围:
深汕西文体中心面积约7140平方米的足球场草坪。开展三年期的足球场草坪养护工作,包括但不限于为深汕西文体中心足球场提供草坪管养服务、设备工具、劳保物资及养护物资,负责杂草枯枝落叶清理、松土、施肥、病害虫防治、覆沙、补植、划线等基础性养护工作。
资格条件:
资格审查合格条件:无 投标人应具备资质条件:投标人须具有独立法人资格或合伙制企业或其他组织 项目负责人资格:无 业绩要求:详见招标文件 其他:详见招标文件 投标申请人需提供的报名材料:详见招标文件 业绩要求所需提供的证明材料:详见招标文件
文件获取开始时间:
2023-12-26 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-01-15 18:00:00
质疑截止时间:
2024-01-05 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-01-10 17:00:00
递交文件截止时间:
2024-01-15 18:00:00
开标时间:
2024-01-15 18:00:00
文件获取地点:
网上获取
开标地点:
/
招标人信息
采购单位名称:
深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司
采购单位地址:
联系人:
马工
联系电话:
15827146562
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: