配套设备招标公告(石棉县腾龙甲发展投资有限责任公司2023)



点击查看公告内容: 国道108线石棉县向阳超限检测站项目配套设备采购磋商邀请公告.pdf

国道108线石棉县向阳超限检测站项目配套设备采购碳商邀请公告(招标编号:ZJHN-CG-20231201)项目所在地区:四川省,雅安市,石棉县、招标条件本国道108线石棉县向阳超限检测站项目配套设备采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金110万元,招标人为石棉县腾龙甲发展投资有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)国道108线石棉县向阳超限检测站项目配套设备采购;三、投标人资格要求(001国道108线石棉县向阳超限检测站项目配套设备采购)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录6.法律、行政法规规定的其他条件;7.根据采购项目提出的特殊条件:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月27日09时00分到2024年01月03日17时00分获取方式:网络办理:供应商网络办理获取碳商文件时,按照报名信息登记表和介绍信格式填写完整后扫描发送至2496703997@qq.com。报名信息登记表和介绍信原件供应商在开标当口递交至我公司报名办理处(联系人:杨老师,联系电话:18188458590)。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月08日10时00分递交方式四川省雅安市雨城区青江街道汉阀路1号汉都华府小区商业1栋3层11号。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月08日10时00分开标地点:四川省雅安市雨城区青江街道汉闵路1号汉都华府小区商业1栋3层11号。七、其他(一)供应商邀请方式公告方式:本次碳商邀请在(http://bulletin.cebpubservice.com/)中国招标投标公共服务平台网上以公告形式发布,公告期限为5个工作日。(二)本次碳商文件有偿获取:人民币300元/份,采购文件提供后不退,碳商资格不能转让。(三)响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达碳商地点。逾期送达或没有密封的响应文件怨不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:石棉县腾龙甲发展投资有限责任公司地址:四川省雅安市石棉县新棉镇滨河路473号联系人:陈先生电话:0835-8883198电子邮件:1招标代理机构:中九华南工程技术有限公司地址:成都市金牛区向荣中心B栋1302联系人:罗老师电话:0028-83175755电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:5S0