山西计划打包机备件 芯筒装配 减径机出口 滤芯 滚轮 油缸 精轧机 压线轮轴承 减径机 引线导槽招标公告(山西宏达钢铁有限公司2023)
询价单号
RA23122600426
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-02T13:55
报价截至时间
2024-01-02T13:55
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-法务稽核部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
053504000667
芯筒装配
684221-10.600
1.0
套
2024-01-31
3号剪后
053504000666
栏框
684221-40.010
8.0
套
2024-01-31
减径机出口
053525010111
滤芯
C00030
8.0
件
2024-01-31
精轧
053599002917
滚轮
E00022
6.0
件
2024-01-31
精轧
053529030098
油缸
20131001-010.101 力士乐
4.0
件
2024-01-31
精轧机
053504000357
压线轮轴承
684230-10.324
100.0
盘
2024-01-31
减径机
053504000355
引线导槽
684230-10.510
5.0
件
2024-01-31
减径机、精轧
053599003367
打包槽联轴器
GIIcl3 48*72/48*86
10.0
套
2024-01-31
1#夹送辊进口导管
053599002900
滑轮
684230-10.523
5.0
件
2024-01-31
减径机出口
053599003054
销轴
684230-10.524
5.0
件
2024-01-31
6#7#穿水箱
050799010216
轴承
684230-10.525
10.0
盘
2024-01-31
5#穿水箱出口
053599003370
轴用挡圈
SGA 17
10.0
个
2024-01-31
穿水箱
053599003371
孔用挡圈
SGH 35
10.0
个
2024-01-31
穿水箱
053504000180
活动剪刃
684220-10.114
15.0
片
2024-01-31
精轧出口
053504000519
护板1
684220-10.105
8.0
个
2024-01-31
精轧出口
053504000399
配重轮装配
684221-40.300
2.0
个
2024-01-31
1#穿水箱
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款:付款方式:合同签订货到验收合格且试用无质量问题后甲方入账后予以结算,乙方同时开具13%增值税专用发票。供货周期:乙方接到甲方通知必须保证甲方现场要求,如因乙方原因未能满足甲方要求,乙方每天承担相应金额(签订合同后双方约定为准)整作为违约金;乙方超过约定的交货日期3天扔未交付货物的,甲方有权无须通知乙方而且立即解除合同,并有权要求乙方按照上述约定承担相应的违约责任。随机备品、配件工具数量:出厂检验合格证、合同复印件。质量要求及质保期限:按照国家标准及甲方现场要求执行,乙方对产品质量试用期间应付全责,对因质量引起的损失承担责任。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1000万元
六、报名要求:报名要求:1、公司相关资质文件;2、相关行业类似业绩(以合同复印件、给项目方开具的发票复印件为准);
七、资质要求:
附件下载