安装修缮工程结算审核招标公告(汕头市金平区岐山街道社区卫生服务中心(汕头市金平区岐山街道疾病预防控制中心)2023)
关于为【汕头市金平区岐山街道社区卫生服务中心-中医馆中医康复诊疗区安装修缮工程结算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2023-12-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市金平区岐山街道社区卫生服务中心 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
汕头市金平区岐山街道社区卫生服务中心
采购项目名称
汕头市金平区岐山街道社区卫生服务中心-中医馆中医康复诊疗区安装修缮工程结算审核
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4405114559427152312270401
项目规模
投资额(¥50,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
项目位于金平区护堤路和岐山路交汇处,拟对岐山街道社区卫生服务中心中医馆中医康复诊疗区进行安装修缮改造,项目规模约5万元。拟选择中介服务机构提供建设工程造价咨询服务,对送审项目结算进行审核,出具结算审核报告。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按政府相关文件计费,以双方签订的合同为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
汕头市信建工程造价咨询有限公司,广东玖江工程项目管理有限公司,深圳群伦项目管理有限公司
选取理由
信用好,资质满足要求,有技术和实力。
截止报名时间
2023-12-29 17:30
业主单位咨询电话
汕头市金平区岐山街道社区卫生服务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心金平分中心 2023-12-27