烟花爆竹 烟花 水母招标公告(烟花爆竹2023)
关于小区大门落成开通烟花爆竹采购的公示
各位业主,
为配合运溪路下穿杭徽高速隧道项目施工,小区原大门及沿运溪路围墙自2021年3月被拆除以来已近3年。而今距运溪路恢复通车已过去一年,经一年的漫长建设,小区原大门、围墙及附属设施恢复工程已临近尾声,基本具备开通条件。
为庆祝新的大门落成开通,祈福新的开始,经业委会商讨表决,拟采购一批烟花爆竹,预算约8900元,此项费用从小区经营收益中支出。
?
特此公示。
公示期:2023年12月27日~2023年12月29日
杭州市余杭区庭院深深小区第三届业主委员会
2023年12月27日
1烟花采购清单烟花采购清单烟花采购清单烟花采购清单烟花采购清单2序号产品单价数量价格31128发组合烟花5504220042168发烟花550422005347公分鞭炮11810118064手持瀑布15507507536发雷45836086三分钟30247209712寸电光花650300108水母3040120011891012庭院深深第三届业委会13