江苏船用阀门制造招标公告(江苏天信工业橡胶有限公司2023)



采购服务基本信息

已报名中介数:0 发布日期: 2023-12-27

报名截止日期: 2023-12-30 09:18:11 报名开始日期: 2023-12-27 09:18:08

服务名称:
船用阀门制造项目可行性研究报告

项目地址:
阜宁县东沟镇创业路888号(H)

采购单位:
江苏天信工业橡胶有限公司
预算金额:


联系人:
王群
联系方式:
15189245147

对采购服务中的承建单位要求

采购服务要求

事项名称:
编制项目可行性研究报告

资质要求:
工程招标代理机构资质丙级

最低服务质量指数:

其他要求:

附加条件:

中介选取方式:
自主选择

交易方式:
现场交易
服务时限:
20日历日

服务内容:
船用阀门制造项目可行性研究报告

最低限价:
8000.00 元
最高限价:
10000.00 元

服务限价说明:

报名开始日期:
2023-12-27 09:18:08
报名截止日期:
2023-12-30 09:18:11

备注:

公告附件:
暂无