心盘磨耗 摩擦板 滚套 盘磨耗盘招标公告(包头北方创业有限责任公司2023)



基本信息

发布单位:包头北方创业有限责任公司
最终单位:包头北方创业有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:刘永福
联系方式:15848805351
尼龙件.zip

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
心盘磨耗盘
外协>机械零件加工
2.0件
2.0件

2
摩擦板
外协>机械零件加工
16.0件
16.0件

3
滚套
外协>机械零件加工
2.0件
2.0件

可报价时间

开始时间 2023-12-26 19:39:00
结束时间 2024-01-01 19:39:00
备注:

100-10-20-01Z55100-10-20-01Z55100-10-20-01Z552技术要求一心盘磨耗盘外径、外侧形状(含倒角)用样板检查。2标记为凹字,字深0.7~1.2。了心盘摩擦系数0.22~0.27。?904心盘导电柱应按结构A形式制造,注塑工艺心盘导电柱允许采a419-95用结构B分体式结构墩粗仰接,仰接应牢固,上下面应平整2115浇铸工艺心盘磨耗盘应符合TJ/CL133-2006[BTBG2006-11](运装货车[2006]158号文《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条口Q件及检验方法》的规定,注塑工艺心盘磨耗盘应符合7TJ/CL200-2008[BTBG2009-01](运装货车[2008]628号文)《铁路货车注塑工艺心盘磨耗盘和旁承磨制造年月(四位)生产批次耗板技术条件及检验方法》的规定。6其余符合TB/T46-2020《铁路车辆心盘及磨耗盘》的要求。?5.88?5.21288?122技术要求一心盘磨耗盘外径、外侧形状(含倒角)用样板检查。2标记为凹字,字深0.7~1.2。了心盘摩擦系数0.22~0.27。?904心盘导电柱应按结构A形式制造,注塑工艺心盘导电柱允许采a419-95用结构B分体式结构墩粗仰接,仰接应牢固,上下面应平整2115浇铸工艺心盘磨耗盘应符合TJ/CL133-2006[BTBG2006-11](运装货车[2006]158号文《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条口Q件及检验方法》的规定,注塑工艺心盘磨耗盘应符合7TJ/CL200-2008[BTBG2009-01](运装货车[2008]628号文)《铁路货车注塑工艺心盘磨耗盘和旁承磨制造年月(四位)生产批次耗板技术条件及检验方法》的规定。6其余符合TB/T46-2020《铁路车辆心盘及磨耗盘》的要求。?5.88?5.21288?12+0.86.0+0.86.0+0.86.0+0.86.0+0.86.0+0.86.0I2技术要求一心盘磨耗盘外径、外侧形状(含倒角)用样板检查。2标记为凹字,字深0.7~1.2。了心盘摩擦系数0.22~0.27。?904心盘导电柱应按结构A形式制造,注塑工艺心盘导电柱允许采a419-95用结构B分体式结构墩粗仰接,仰接应牢固,上下面应平整2115浇铸工艺心盘磨耗盘应符合TJ/CL133-2006[BTBG2006-11](运装货车[2006]158号文《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条口Q件及检验方法》的规定,注塑工艺心盘磨耗盘应符合7TJ/CL200-2008[BTBG2009-01](运装货车[2008]628号文)《铁路货车注塑工艺心盘磨耗盘和旁承磨制造年月(四位)生产批次耗板技术条件及检验方法》的规定。6其余符合TB/T46-2020《铁路车辆心盘及磨耗盘》的要求。?5.88?5.21288?12?445±1?445±1?445±1?445±1?445±1?445±1?445±1?445±1?445±1?445±1Y23Y23Y23Y23Y23Y23Y23Q口中口Q口中口型号标记(3E)制造厂代号2技术要求一心盘磨耗盘外径、外侧形状(含倒角)用样板检查。2标记为凹字,字深0.7~1.2。了心盘摩擦系数0.22~0.27。?904心盘导电柱应按结构A形式制造,注塑工艺心盘导电柱允许采a419-95用结构B分体式结构墩粗仰接,仰接应牢固,上下面应平整2115浇铸工艺心盘磨耗盘应符合TJ/CL133-2006[BTBG2006-11](运装货车[2006]158号文《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条口Q件及检验方法》的规定,注塑工艺心盘磨耗盘应符合7TJ/CL200-2008[BTBG2009-01](运装货车[2008]628号文)《铁路货车注塑工艺心盘磨耗盘和旁承磨制造年月(四位)生产批次耗板技术条件及检验方法》的规定。6其余符合TB/T46-2020《铁路车辆心盘及磨耗盘》的要求。?5.88?5.21288?12借用件登记描图描图2心盘导电柱心盘导电柱心盘导电柱心盘导电柱心盘导电柱4H620.0010.004描校2心盘导电柱心盘导电柱心盘导电柱心盘导电柱心盘导电柱4H620.0010.004描校1心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘1尼龙1.501.501心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘1尼龙1.501.50序号代号代号代号代号名称名称数量材料材料材料材料材料单件总计备注备注旧底图总号代号代号代号代号名称名称数量材料材料材料材料材料单件总计备注备注序号代号代号代号代号名称名称数量材料材料材料材料材料重量重量重量备注备注代号代号代号代号名称名称数量材料材料材料材料材料备注备注包头北方创业有限责任公司包头北方创业有限责任公司包头北方创业有限责任公司包头北方创业有限责任公司包头北方创业有限责任公司包头北方创业有限责任公司底图总号底图总号心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘签名心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘签名标记处数分设计于海燕A更改文件号签名年月艺刘翔2023.9.25签名年月艺刘翔2023.9.25阶段标记阶段标记阶段标记重量比例比例心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘心盘磨耗盘MCZT3-00-00-00015校核肖艳梅2023.9.152023.9.182023.9.152023.9.18T1.501:21:2MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005年月日MCZT3-00-00-00015校核肖艳梅2023.9.152023.9.182023.9.152023.9.18T1.501:21:2MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005装配图代号序号数量审核数量审核每组每台主管营肖艳梅2023.9.18标准化郭上2023.9.18标准化郭上批准2023.10.82023.10.8共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-005MCZT3-00-00-00500-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-0600-06N00-20-22-21453其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3借用件登记其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3描图其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3描校其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3旧底图总号其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3其余技术要求-0.51、在A面上刻打生产厂家及生产日期激光标记。2其余符合TJ/CL169-2007【BTBG2007-07(运装货车[2007]250号文)]《铁道货车转向架高分子复合材料斜模主摩擦板技术条件及检验方法》。2:1?50-0.20C3包头北方创业有限责任公司底图总号底图总号高分子复合材料高分子复合材料高分子复合材料摩擦板高分子复合材料高分子复合材料高分子复合材料摩擦板高分子复合材料高分子复合材料高分子复合材料摩擦板签名高分子复合材料高分子复合材料高分子复合材料摩擦板签名标记处数分设计于海燕区2023.9.15更改文件号T签名年月艺刘魏2023.9.25阶段标记重量比例摩擦板MCZT3-30-00-0008校核肖艳梅2023.9.180.521:1.5MCZT3-30-00-002年月日MCZT3-30-00-0008校核肖艳梅2023.9.180.521:1.5MCZT3-30-00-002装配图代号序号每组每合主数量每组每合主数量管审核肖艳梅2023.9.188标准化郭上批准2023.10.8共1张第1张共1张第1张共1张第1张MCZT3-30-00-00230-031449一1449一皖0590035-0.2035-0.208885580.55580.55580.55580.55580.55580.55580.55580.55580.55580.55580.55580.5200-00-0--21Z55200-00-0--21Z55200-00-0--21Z55200-00-0--21Z55200-00-0--21Z55200-00-0--21Z55200-00-0--21Z55200-00-0--21Z55200-00-0--21Z55其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182其余25技术要求1按照TJ/CL133-2006【BTBG2006-11(运装货车[2006]158)]《铁路货车心盘磨耗盘和旁承磨耗板技术条件及检验方法》中心盘磨耗盘的要求执行。158±0.5205222182借用件登记描图描校描校MCZT3-10-06-000|3装配图代号3—11每组每合MCZT3-10-06-000|3装配图代号3—11每组每合旧底图总号尼龙尼龙尼龙包头北方创业有限责任公司包头北方创业有限责任公司底图总号尼龙尼龙尼龙包头北方创业有限责任公司包头北方创业有限责任公司尼龙尼龙尼龙签名标记处数分区标记处数分区更改文件号更改文件号更改文件号签名年月阶段标记S重量0.1比例1:1.5比例1:1.5滚套滚套滚套滚套滚套滚套设计于海燕校核肖艳梅设计于海燕校核肖艳梅|2023.9.15工艺2023.9.18|2023.9.15工艺2023.9.18|2023.9.15工艺2023.9.18刘巍2023.9.25年月日主管肖艳梅审核主管肖艳梅审核2023.9.18标准化郭上2023.10.82023.9.18标准化郭上2023.10.82023.9.18标准化郭上2023.10.8批准共1张第1张MCZT3-40-06-003MCZT3-40-06-003MCZT3-40-06-003MCZT3-40-06-003MCZT3-40-06-003MCZT3-40-06-00340-3440-3440-3440-3440-3440-3440-3440-34