浙江无轴螺旋体 LED灯管 防爆声光报警器 LED球泡灯 带电清洗剂招标公告(浙江浙能龙泉生物质发电有限公司2023)
【浙能龙电无轴螺旋体等自采物资】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20231227-000143
二、采购单名称:浙能龙电无轴螺旋体等自采物资
三、报价截止时间:2024-01-02 09:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
六、采购执行人:叶笑敏
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
LED灯管\T8-16-65/A223/24\16W\AC220V\卡口式
1000384174
60
套
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于综合楼办公室等处照明更换。
2
防爆声光报警器\BBJ-ZR\AC220V\国产
1000380146
5
套
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于燃料输送系统皮带启动使用(2条皮带3处警铃),备件。
3
LED球泡灯\MQ-A103 6500K\3W\AC250V\螺口式\户内\白
1000505443
30
个
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于生产办公房间照明。
4
带电清洗剂\KC-E101\25kg/桶
1000162453
3
桶
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于端盖,轴承,电机绕组清洗。
5
玻璃保险管\F15AL250V Φ5×20mm\AC250V\10A
1000128373
20
个
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于燃料化验烘干机等,备件。
6
塑料钢丝软管\DN20\PVC+钢丝
1000010339
600
米
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于光伏板冲洗,备件。
7
行程开关\WLCA2-2\2A\AC250V\IP66
1000447768
20
个
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于防火门等多处,备件。
8
包塑金属软管\JSH Φ65
1000397924
50
米
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用与电缆外层防护使用,备件。材质:pvc+镀锌钢带。
9
聚氨酯防尘过滤棉\通用\1400×420×15mm 30PPI
1000426635
6
件
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于变频器屏柜、控制柜等滤棉更换。
10
防火泥\DR-A3-JH-2
1000162684
50
件
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
电缆槽孔洞封堵。
11
感应头灯\S6\5W
1000405059
20
套
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于夜间运行巡检等工作。
12
分闸线圈\P:2C12790Z07\伊顿
1000524348
3
个
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
此框架式断路器型号规格为IZM97B3-U08W,线圈电压为220/250V。
13
合闸线圈\P:2C12790Z49\伊顿
1000524347
3
个
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
此框架式断路器型号规格为IZM97B3-U08W,线圈电压为220/250V。
14
聚酯覆盖绝缘漆\8037/5kg/桶\铁红色\国产
1000588728
1
桶
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
用于电动机转子表面涂刷。
15
抽出式断路器\IZM97B3-U08W\AC440V\800A\3P\进口
1000415099
1
台
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
推荐品牌:伊顿穆勒,附加:分励脱扣装置,弹簧释放装置,过电流脱扣开关的机械脱扣指示,配300A电流脱扣模块。
16
多功能电力监测仪\PZ80L-E/MC\CT变比:300/5A\AC220V
1000503119
5
只
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
原品牌:安科瑞。
17
多功能电力监测仪\PZ80L-E/MC\CT变比:30/5A\AC220V
1000503118
3
只
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
原品牌:安科瑞。要求:单相表
18
气动隔膜阀\EG6B41J-10\DN25\HT200\酸碱性\国产头
1000077710
1
只
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
19
防毒面具滤罐\4#\过滤式\国产
1000368922
16
个
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
20
硅酮密封胶\588\85g/支
1000336308
50
支
13%
2024-01-20
浙江省丽水市龙泉市查田镇金圩工业区
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
更多请参与项目后查看详情
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:验收合格后凭发票付款(100%)
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无