上海市未成年人心理健康辅导中心委托服务招标公告(上海市虹口区教育学院2023)



点击查看公告内容: 2024年虹口区未成年人心理健康辅导中心委托服务比选公告.pdf

2024年虹口区未成年人心理健康辅导中心委托服务比选公告(招标编号:GXC2312233B135)项目所在地区:上海市、招标条件本2024年虹口区未成年人心理健康辅导中心委托服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金46万元,招标人为上海市虹口区教育学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式二、项目概况和招标范围规模:未成年人心理健康辅导中心委托服务范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)2024年虹口区未成年人心理健康辅导中心委托服务;三、投标人资格要求(0012024年虹口区未成年人心理健康辅导中心委托服务)的投标人资格能力要求:1)具有独立承担民事责任的能力;2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6)法律、行政法规规定的其他条件至响应截止时间查询,未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月27日09时00分到2023年12月29日15时00分获取方式:合格的供应商可于本公告发布之日起至2023年12月29日,上午9:00~11:30,下午13:0015:00(北京时间,法定节假日除外)由被授权代表人前往上海市虹口区物华路73号1号楼5楼8506室报名并购买竞争性碳商文件。本项目标书费:600元人民币/套,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月02日09时30分递交方式:上海市虹口区物华路73号1号楼8506室第一会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月02日09时30分开标地点:上海市虹口区物华路73号1号楼8506室第一会议室七、其他报名时需提交的资料1、营业执照副本;2、法人代表授权书:3、被授权人代表身份证。注:以上资料必须提供原件及复印件,复印件须加盖公章,原件审阅后退回。八、监督部门本招标项目的监督部门为相关监督部门。九、联系方式招标人:上海市虹口区教育学院地址:上海市欧阳路502号联系人:王老师电话:65402480电子邮件:招标代理机构:上海公欣招标代理有限公司地址:上海市虹口区物华路73号渡边物华园1号楼5楼8506室联系人:刘欣烨、安徽电话:02155087253电子邮件:shgxzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名(盖章)招标人或其招标代理机构: