气体焊材 氧气 乙炔招标公告(六冶洛阳建设有限公司2023)



询价通知书编码:
2023120840
询价通知书名称:
六冶洛阳建设有限公司建龙非标渣土处理项目气体焊材询价书
采购联系人:
陆巍

采购联系人电话:
18624841818
采购联系人传真号:

采购联系人EMAIL:

六冶洛阳建设有限公司公司建龙非标渣土处理项目部 气体焊材询价公告

一、询价编号:101206209JLZTCLXM01 二、采购内容概述:气体焊材 三、报价方式: 1.被邀请的供应商请自行登录中国铝业公司电子采购交易系统,在本询价书要求的报价截至时间之前进行在线报价。交易系统网址如下:http://ec.chalieco.com:5835 2.请各供应商严格按照询价书要求报价,如有疑问请及时联系相关采购联系人。 四、采购组织单位: 六冶洛阳建设有限公司 公告时间:2023年12月27日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求

1
氧气 99.5% 65kg/瓶 12.5MPa

7300.0000
0.01
2024-01-10
计量方式:公斤

2
乙炔 90% 普通 GB5100-2015
千克
12000.0000
0.01
2024-01-10
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
二氧化碳 99.95% 普通 40L
千克
3000.0000
0.01
2024-01-10
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
丙烷 浓度≧99.5%
千克
2500.0000
0.01
2024-01-10
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

5
二保焊丝 ER50-6 D1.2
千克
2100.0000
0.01
2024-01-10
JQ-MG50-6,φ1.2

6
二保焊丝 506 D1
千克
2100.0000
0.01
2024-01-10
JQ-MG50-6,φ1.1

7
电焊条 J422 D3.2
千克
2100.0000
0.01
2024-01-10
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

8
电焊条 J422 D4
千克
2100.0000
0.01
2024-01-10
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: