安徽省安全阀招标公告(安徽省皖北煤电集团有限责任公司2023)
招标单位 :
安徽省皖北煤电集团有限责任公司
采购编号 :
20231220094939482
采购公告截止时间 :
2023-12-30 23:59
宁夏润夏能源 202312 安全阀(二次)采购(宁夏润夏能源化工有限公司)
发布时间 :
2023-12-27 10:35
一、采购要求
交货地址
宁夏 中卫 沙坡头 工业园区B4路
报价是否含税
是,说明: 增值税13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,安全生产许可证
其他证件
报价单位授权委托书,开户许可证,特种设备制造许可证(安全附件)
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
补充说明
1、按国家规定,需要提供相应的生产许可证2、报价人非法人时,需提供授权委托书。
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
202312092
安全阀PSV0401
中国双泰阀门有限公司 出厂日期2022.1 制造许可证编号TSF733016-2024 产品编号A22011766
A48Y-25,压力等级1.3-1.6,介质蒸汽,公称通径 (mm)DN125*150,流道直径(mm)80,工作压力(Mpa)1.35,要求整定压力(Mpa)1.43,密封试验压力(Mpa)1.29,法兰形式入口/出口RF/RF
台
2
动力车间
物资采购详细要求
需要双泰公司产品,确保满足现场安装要求。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、文件费
文件费收取方式:不收文件费
六、时间要求
报价截止时间:2023年12月30日23时59分
七、报价须知
报价须知
按照国家标准执行
八、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
由供应商提供
3
付款方式
货到验收合格、开具全额增值税发票后,付款90%,余款10%在质保期12个月到期且无质量问题后付清。付款顺序:承兑汇票-现汇。
九、联系方式
采购单位:宁夏润夏能源化工有限公司
地址:
联系人:***** 登录查看更多
联系方式:*****
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
202312092
安全阀PSV0401
中国双泰阀门有限公司 出厂日期2022.1 制造许可证编号TSF733016-2024 产品编号A22011766
A48Y-25,压力等级1.3-1.6,介质蒸汽,公称通径 (mm)DN125*150,流道直径(mm)80,工作压力(Mpa)1.35,要求整定压力(Mpa)1.43,密封试验压力(Mpa)1.29,法兰形式入口/出口RF/RF
台
2.00
无附件
更新信息咨询及