镀锌六角螺栓 镀锌法兰片 吊模泡沫板 焊接弯头 避雷带 热缩电缆手套招标公告(南通四建集团有限公司2023)
镀锌六角螺栓,其他五金件
基本信息
招标编号: ZBA23122600493 招标单位: 南通四建集团有限公司 (Z南京机电安装分公司) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2023-12-29 23:59:59
公告日期: 2023-12-27 09:09:26 项目名称: 南京机电设备安装公司 预估总价: 1.50 万元 交付地点: 湖北武汉市湖北省武汉市东湖经济技术开发区光谷七路交神墩一路迈瑞医疗研究院(武汉迈瑞) 期望收货日期: 2024-01-05
招标内容: 镀锌六角螺栓,其他五金件
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
其他五金件
镀锌法兰片
镀锌法兰片
DN108
8米
2.5Mpa
2
其他五金件
镀锌螺丝螺母
镀锌螺丝螺母
16*70
60米
国标、含平簧垫
3
其他五金件
U型卡
U型卡
DN165*12
200米
国标
4
其他五金件
U型卡
U型卡
DN114*10
100米
国标
5
其他五金件
U型卡
U型卡
DN76*10
300米
国标
6
其他五金件
吊模泡沫板
吊模泡沫板
50mm
40米
7
其他五金件
焊接弯头
焊接弯头
DN114*4
20米
国标
8
其他五金件
避雷带支架(Ф12镀锌园钢支架)
25*4镀锌扁铁高200
避雷带支架(卡Ф12镀锌园钢)
200米
国标
9
其他五金件
热缩电缆手套
热缩电缆手套
SY-1/5.0
18米
国标
10
其他五金件
热缩电缆手套
热缩电缆手套
SY-1/5.1
110米
国标
11
其他五金件
热缩电缆手套
热缩电缆手套
SY-1/5.2
42米
国标
12
其他五金件
电缆热缩套管
电缆热缩套管
ф16(黄色)
200米
国标
13
其他五金件
电缆热缩套管
电缆热缩套管
ф16(绿色)
200米
国标
14
其他五金件
电缆热缩套管
电缆热缩套管
ф16(红色)
200米
国标
15
其他五金件
电缆热缩套管
电缆热缩套管
ф16(蓝色)
200米
国标
16
其他五金件
电缆热缩套管
电缆热缩套管
ф12(双色)
200米
国标
17
其他五金件
焊锡铜鼻子
焊锡铜鼻子
185
80米
国标
18
其他五金件
焊锡铜鼻子
焊锡铜鼻子
95
20米
国标
19
其他五金件
焊锡铜鼻子
焊锡铜鼻子
70
100米
国标
20
其他五金件
焊锡铜鼻子
焊锡铜鼻子
35
80米
国标
21
其他五金件
焊锡铜鼻子
焊锡铜鼻子
16
300米
国标
22
其他五金件
防火包
防火包
720型大包
120米
国标、有证
23
其他五金件
铜芯电线(双色)
铜芯电线(双色)
BVR-10
200米
国标
24
其他五金件
铜芯电线(双色)
铜芯电线(双色)
BVR-6
200米
国标
25
其他五金件
电缆扎带
电缆扎带
200*5
10000米
26
其他五金件
有机防火泥
有机防火泥
500米
国标、有证
27
其他五金件
水柏油
水柏油
75米
28
其他五金件
自喷漆
自喷漆
绿、250毫升/瓶
20米
29
其他五金件
自喷漆
自喷漆
红、250毫升/瓶
20米
30
其他五金件
自喷漆
自喷漆
黄、250毫升/瓶
20米
31
其他五金件
自喷漆
自喷漆
黑、250毫升/瓶
20米
32
其他五金件
电缆标牌
电缆标牌
600米
33
其他五金件
油性记号笔(细、粗)
油性记号笔(细、粗)
写牌标
30米
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间