历史遗留矿山修复治理 覆土、绿化等工程专业分包招标公告(中冶沈勘工程技术有限公司2023)
武安市历史遗留矿山修复治理项目二标段覆土、绿化等工程专业分包二标段
公开招标/工程/中冶沈勘工程技术有限公司矿山工程公司
中冶沈勘工程技术有限公司
招标公告
中冶沈勘工程技术有限公司对其所需的武安市历史遗留矿山修复治理项目二标段覆土、绿化等工程专业分包二标段进行公开招标,现欢迎符合条件的投标人参加本次招标活动。
招标编号:201203313-2023-1227-01
1、 项目名称:武安市历史遗留矿山修复治理项目二标段覆土、绿化等工程专业分包二标段
3、招标内容及要求: 详见招标文件第二章
4、投标人的资格要求:详见招标文件
5、招标文件下载网站https://ec.minmetals.com.cn。获取招标文件标时间:自2023年12月27日14:30-2024年1月3日15:30止。
6、网上电子标书开标地址:https://ec.minmetals.com.cn。五矿电子商务平台网上开标大厅。
7、开标时间:2024年1月3日15:30(北京时间)
8、采购人:中冶沈勘工程技术有限公司
联 系 人:孙晓光 电 话:13840114340
E-Mail:83778766@qq.com 邮政编码:110169
地 址:沈阳市浑南区白塔三街300号