重庆市检验检测服务招标公告(重庆市北碚区人民政府东阳街道办事处2023)
关于为【北碚区东阳街道车盘溪水质检测】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2023-12-27 11:59
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-01-02 09:00:00
关于为【北碚区东阳街道车盘溪水质检测】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
北碚区东阳街道车盘溪水质检测
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
检验检测服务
服务内容
对北碚区东阳街道车盘溪水质进行检测并出具报告
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
15天
合同签订时限及说明
10日
服务金额
¥5,200.00元 暂不做评估与测算
金额说明
按市场价格选取
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-01-02 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市北碚区人民政府东阳街道办事处(15736324969)
监督举报电话
02368273611
备注
无
采购需求书下载
北碚区东阳街道车盘溪水质检测.zip
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-12-27
北碚区东阳街道车盘溪水质检测.zip
网上中介超市发布公告项目基本信息是否为行政管理中介服务事项采购*:□是R否投资审批项目*:□是R否项目规模*:项目实施地行政区划*:重庆市北碚区东阳街道办事处采购人*:重庆市北碚区人民政府东阳街道办事处采购经办人*:何春霖联系电话*:15736324969中介服务项目名称*:北碚区东阳街道车盘溪水质检测服务类型*:检验检测服务服务时限及说明*:15天服务内容*:对北碚区东阳街道车盘溪水质进行检测并出具报告中介机构要求中介服务机构要求*:R资质(资格)要求□备案要求资质(资格)要求*:无资质(资格)要求说明*:无其他要求说明:选取中介机构方式选取中介机构方式*:直接选取资金来源*:R财政资金□国有资金□社会资金□其他是否确认金额*:R确认服务金额□暂不做评估与测算服务金额*:5200元金额说明*:按市场价格选取。选取时间*:2024年1月2日中选机构公布*:R是□否需规避机构:无规避原因:无咨询与监督采购人咨询电话*:13808323796监督举报电话*:023-68272854