河北洗地车配件 电瓶 铅酸蓄电池 洗地机百洁垫 洗地车吸水胶条 蓄电池招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2023)
询价单号
RA23122700537
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-29T12:00
报价截至时间
2023-12-29T12:00
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1530009.0
电瓶
12V 220AH
6.0
个
2024-01-15
1557506.0
铅酸蓄电池
12V/220AH
6.0
个
2024-01-15
1554542.0
洗地机百洁垫
M8
15.0
个
2024-01-15
1554544.0
洗地车吸水胶条
M8
5.0
个
2024-01-15
1568155.0
电瓶
6-DGA-12V 180型
6.0
块
2024-01-15
1607075.0
电瓶
6-DGA-12V 180型
6.0
块
2024-01-15
1574080.0
蓄电池
200型AAAAA(雷克)
6.0
块
2024-01-15
1574139.0
电瓶
6-DGA-12V 180型
6.0
块
2024-01-15
1574140.0
充电器
DJ3-18A
1.0
台
2024-01-15
1574164.0
电瓶
12V 100Ah
10.0
块
2024-01-15
风帆蓄电池
1574165.0
电瓶
12V 200Ah
4.0
块
2024-01-15
风帆蓄电池
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载