浮筒物资 塑料制品招标公告(萝北县云山石墨新材料有限公司2023)



萝北县云山石墨新材料有限公司选厂尾矿库浮筒物资项目询价通知书
公开询价/物资/中国五矿集团(黑龙江)石墨产业有限公司

询价通知书编码:20231211531
询价通知书名称:萝北县云山石墨新材料有限公司选厂尾矿库浮筒物资项目询价通知书
采购联系人:王浩
采购联系人电话:13245132861
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:wangh28@minmetals.com
萝北县云山石墨新材料有限公司
询价公告

一、询价编号:20231211531 二、项目名称:萝北县云山石墨新材料有限公司选厂尾矿库浮筒物资项目
三、报价方式
请被邀请单位登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台http://ec.minmetals.com.cn进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年12月27日14:00(北京时间)
报价截止时间:2024年01月05日09:30(北京时间)
报价揭示时间:2024年01月05日09:30(北京时间)

采购人:萝北县云山石墨新材料有限公司
地 址:鹤岗市萝北县太平路五矿石墨办公楼

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
塑料制品

1.0
0.13
2024-01-30 16:00:00
技术标准:执行浮筒相关标准