国家双随机抽查检测 检验-检测服务招标公告(确山县卫生计生监督所2023)



2023年国家双随机抽查检测项目网上竞价公告

竞价项目编号:QSCG-JJ-202312280004C

2023年国家双随机抽查检测项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

检验-检测服务
不限品牌

上门送货, 1年保修
¥ 1500.0 元
42

小计¥63000.00元

规格参数:

总计:¥63000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2023-12-28 08:32:17

报价开始时间(北京时间): 2023-12-28 08:32:17
报价截止时间(北京时间): 2023-12-29 08:32:17

配送区域:河南省驻马店市确山县
收货地址:河南省驻马店市确山县,河南省确山县三里河街道办事处秀山村高庄组

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:确山县卫生计生监督所

联系人及联系电话:17796******

其他需求:
1、因项目内容涉及42个单位,在竞价期间需供应商法人及负责人前往业主单位现场沟通,形成详实的施工方案,否则报价视为无效。2、最低竞标价不作为中标保证,供应商的报价明显低于成本价格,有可能影响项目质量或不能诚信履约的,作为无效竞标价处理。3、竞价结束后,采购人综合评定各供应商综合实力且报价合理的为成交供应商。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

检验-检测服务