天车备件 定滑轮 大车驱动装置 电动葫芦钢筋导绳器 电动葫芦锥形电机锁母 铜轮 导绳器招标公告(2023)



基本信息

项目编号
ZB-23.12.28-0031
项目名称
天车备件询价单DQ-536
开标状态
未开标

开标时间
2023-12-29 09:00:00
投标截止时间
2023-12-29 09:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量

29.001.007.0002ZZ
定滑轮
2T


炼焦车间
捣固机
2.0

29.002.011.0299ZZ
大车驱动装置
LDAC1


天车车间
5吨龙门吊
2.0

29.002.005.0118ZZ
电动葫芦钢筋导绳器
10T


设备科
天车维修使用
10.0

29.002.005.0118ZZ
电动葫芦钢筋导绳器
10T


设备科
天车维修使用
10.0

30.004.011.0323ZZ
电动葫芦锥形电机锁母
13KW


设备科
天车维修使用
20.0

29.002.011.0291ZZ
铜轮
直径90mm孔20m厚24mm槽宽16mm


设备科
龙门吊使用
36.0

29.002.005.0028ZZ
导绳器
钢筋 5T


设备科
半门吊维修使用
15.0

22.006.002.0080ZZ
单极滑线集电器
500A


设备科
天车维修使用
6.0

22.006.002.0081ZZ
集电器
φ100mm 铅轮


设备科
龙门吊使用
20.0

29.002.002.0126ZZ
七字型吊具
吊15T



1.0

29.002.005.0067ZZ
电葫芦钩子
5T
5T

炼铁厂
2#高炉主卷
1.0

22.006.006.0007ZZ
触头总成
KTJ15-100A 100A
100A

炼铁厂
粒化渣、喷煤天车用
10.0