零件外委加工 水平仪支架 面板 支撑板招标公告(中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司2023)



基本信息

发布单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
最终单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:舒刚
联系方式:15971081500
起吊装置询价明细.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
零件外委加工
其他物资
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2023-12-28 14:20:00
结束时间 2023-12-30 11:00:00
备注:

零件外委加工询价明细
零件外委加工询价明细
零件外委加工询价明细
零件外委加工询价明细
零件外委加工询价明细
零件外委加工询价明细
零件外委加工询价明细
零件外委加工询价明细
零件外委加工询价明细

序号
批次号
件号
名称
数量/件
工序
材料费/元
加工单价/元
总价/元

1
装备函2023161号
SJ23-775DJ 00-1
水平仪支架
1

2
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-1
面板
2

3
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-10
支撑板
2

4
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-11
支撑板
8

5
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-12
支撑板
2

6
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-13
支撑板
1

7
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-14
支撑板
4

8
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-15
支撑板
4

9
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-16
支撑板
1

10
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-17
支撑板
2

11
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-18
支撑板
7

12
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-19
支撑板
1

13
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-2
面板
1

14
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-20
支撑板
2

15
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-21
挡板
1

16
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-22
拉环
1

17
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-23
支杆
2

18
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-24
挡板
4

19
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-25
支杆
2

20
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-26
封板
6

21
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-27

2

22
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-28
支撑管
6

23
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-29
支板
4

24
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-3
面板
1

25
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-30
支撑板
2

26
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-31
横梁
2

27
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-32
横梁
2

28
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-33
纵梁
1

29
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-34
纵梁
2

30
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-35
挡板
2

31
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-4
面板
1

32
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-40
槽钢
2

33
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-41
固定板
2

34
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-42
加强筋
4

35
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-47
支板
2

36
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-48
槽钢
4

37
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-49

2

38
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-5
面板
1

39
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-50
支板
16

40
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-51
底板
4

41
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-52
支板
6

42
装备函2023161号
SJ23-775DJ 01-53
支板
2

43
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-1
横梁
2

44
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-2
纵梁
3

45
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-3
安装板
4

46
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-4
挡板
4

47
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-5
梁1
4

48
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-6
梁2
2

49
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-7
梁3
4

50
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-8
板1
4

51
装备函2023161号
SJ23-775DJ 03-9
板2
4

52
装备函2023161号
SJ23-775DJ 04-1
挡板
4

53
装备函2023161号
SJ23-775DJ 04-2
侧板
6

54
装备函2023161号
SJ23-775DJ 04-3
底板
2

55
装备函2023161号
SJ23-775DJ 05-1
护罩
1

56
装备函2023161号
SJ23-775DJ 05-2
护罩1
1

57
装备函2023161号
SJ23-775DJ 05-3
护罩2
1

58
装备函2023161号
SJ23-775DJ 05-4
球阀支架
1

59
装备函2023161号
SJ23-775DJ 05-5
溢流阀支架
1

60
装备函2023161号
SJ23-775DJ 07-1
竖梁
2

61
装备函2023161号
SJ23-775DJ 07-2
横梁
2

201
装备函2023161号
SJ23-775DJ 00-2
试件
1

202
装备函2023161号
SJ23-775DJ 02-1
注意事项标牌
1

203
装备函2023161号
SJ23-775DJ 02-2
标牌
1

204
装备函2023161号
SJ23-775DJ 02-3
吊车标牌
1

205
装备函2023161号
SJ23-775DJ 02-4
球阀标牌
1

206
装备函2023161号
SJ23-775DJ 05-6
换向阀标识
1

207
装备函2023161号
SJ23-775DJ 05-7
接头体1
3

208
装备函2023161号
SJ23-775DJ 05-8
角钢50×50×4 L=300
3

209
装备函2023161号
SJ23-775DJ 06-1
箱体
1

210
装备函2023161号
SJ23-775DJ 06-2
标牌
1

211
装备函2023161号
SJ23-775DJ 06-3
角钢
2

装备函2023161号

62
装备函2023161号
ZB775 04-100
耳环
1

63
装备函2023161号
ZB775 04-101
杆体
1

64
装备函2023161号
ZB775 04-108

1

65
装备函2023161号
ZB775 04-109

1

66
装备函2023161号
ZB775 04-110

1

67
装备函2023161号
ZB775 04-111

1

68
装备函2023161号
ZB775 04-112

1

69
装备函2023161号
ZB775 04-113

1

70
装备函2023161号
ZB775 04-114

1

71
装备函2023161号
ZB775 04-115
缸筒
1

72
装备函2023161号
ZB775 04-116
油口
1

73
装备函2023161号
ZB775 04-117
弧板
3

74
装备函2023161号
ZB775 04-118
缸筒
1

75
装备函2023161号
ZB775 04-119
油口
2

76
装备函2023161号
ZB775 04-120
缸筒
1

77
装备函2023161号
ZB775 04-121
衬套
2

78
装备函2023161号
ZB775 04-122
缸底
1

79
装备函2023161号
ZB775 04-123
堵头
1

80
装备函2023161号
ZB775 04-124
杆头
1

81
装备函2023161号
ZB775 04-125
杆体
1

82
装备函2023161号
ZB775 04-126
杆底
1

83
装备函2023161号
ZB775 04-127
缸筒
1

84
装备函2023161号
ZB775 04-128
耳座
1

85
装备函2023161号
ZB775 04-130
法兰
1

86
装备函2023161号
ZB775 04-36
侧板
2

87
装备函2023161号
ZB775 04-37
钢管φ50×116
16

88
装备函2023161号
ZB775 04-38
底板
1

89
装备函2023161号
ZB775 04-39
弯板
2

90
装备函2023161号
ZB775 04-40
钢管φ377×15×100
1

91
装备函2023161号
ZB775 04-41
板600×110×10
2

92
装备函2023161号
ZB775 04-42
钢管φ108×28×300
1

93
装备函2023161号
ZB775 04-43
侧板
1

94
装备函2023161号
ZB775 04-44
侧板
1

95
装备函2023161号
ZB775 04-45
加强板
1

96
装备函2023161号
ZB775 04-46
底板
1

97
装备函2023161号
ZB775 04-47
加强板φ90×15
4

98
装备函2023161号
ZB775 04-48
加强板
1

99
装备函2023161号
ZB775 04-49
支座
1

100
装备函2023161号
ZB775 04-54
板1255×28×10
2

101
装备函2023161号
ZB775 04-55
板655×28×10
2

102
装备函2023161号
ZB775 04-56
侧板
1

103
装备函2023161号
ZB775 04-57
底板
1

104
装备函2023161号
ZB775 04-58
侧板
1

105
装备函2023161号
ZB775 04-59
加强板
1

106
装备函2023161号
ZB775 04-60
加强板
1

107
装备函2023161号
ZB775 04-61
加强板
1

108
装备函2023161号
ZB775 04-62
块φ120×35
4

109
装备函2023161号
ZB775 04-63

1

110
装备函2023161号
ZB775 04-64

1

111
装备函2023161号
ZB775 04-65
加强板
1

112
装备函2023161号
ZB775 04-66
导向套
1

113
装备函2023161号
ZB775 04-67

2

114
装备函2023161号
ZB775 04-68
孔卡键
2

115
装备函2023161号
ZB775 04-69
活塞
2

116
装备函2023161号
ZB775 04-70
底板
1

117
装备函2023161号
ZB775 04-71
侧板
2

118
装备函2023161号
ZB775 04-72
加强板
1

119
装备函2023161号
ZB775 04-73
块φ100×40
2

120
装备函2023161号
ZB775 04-74
块φ100×45
2

121
装备函2023161号
ZB775 04-75
加强板
1

122
装备函2023161号
ZB775 04-76
块φ100×95
2

123
装备函2023161号
ZB775 04-77
块φ100×33
2

124
装备函2023161号
ZB775 04-78
加强板
1

125
装备函2023161号
ZB775 04-79
加强板
1

126
装备函2023161号
ZB775 04-80
导向套
1

127
装备函2023161号
ZB775 04-89

1

128
装备函2023161号
ZB775 04-90
圆管
1

129
装备函2023161号
ZB775 04-91

1

130
装备函2023161号
ZB775 04-92
堵头
3

131
装备函2023161号
ZB775 04-93
缸底
1

132
装备函2023161号
ZB775 04-94
耳环
1

133
装备函2023161号
ZB775 04-95
杆体
1

134
装备函2023161号
ZB775 04-96
杆头
3

135
装备函2023161号
ZB775 04-97
缸底
2

136
装备函2023161号
ZB775 04-98
耳环
1

137
装备函2023161号
ZB775 04-99
杆体
1

138
装备函2023161号
ZB775 05-10

1

139
装备函2023161号
ZB775 05-11

2

140
装备函2023161号
ZB775 05-12

1

141
装备函2023161号
ZB775 05-13

2

142
装备函2023161号
ZB775 05-16

1

143
装备函2023161号
ZB775 05-17

2

144
装备函2023161号
ZB775 05-18
接头
1

145
装备函2023161号
ZB775 05-19

2

146
装备函2023161号
ZB775 08-138
轴座
2

147
装备函2023161号
ZB775 08-139
底板265×170×10
2

148
装备函2023161号
ZB775 08-140
卡座
2

149
装备函2023161号
ZB775 08-171
堵头
4

150
装备函2023161号
ZB775 08-172
钢管L=1302±1.5
2

151
装备函2023161号
ZB775 08-173
固定板
2

152
装备函2023161号
ZB775 08-174
压板
1

153
装备函2023161号
ZB775 08-175
弧形板
2

154
装备函2023161号
ZB775 08-176
手柄
1

155
装备函2023161号
ZB775 08-177
螺母
1

156
装备函2023161号
ZB775 08-19

4

157
装备函2023161号
ZB775 08-275

1

158
装备函2023161号
ZB775 09-17
球头
1

159
装备函2023161号
ZB775 12-19
底板
1

160
装备函2023161号
ZB775 12-20
立柱100×70×574
1

161
装备函2023161号
ZB775 12-21
筋板
1

162
装备函2023161号
ZB775 12-22
筋板
8

163
装备函2023161号
ZB775 12-23

1

164
装备函2023161号
ZB775 12-24

1

165
装备函2023161号
ZB775 12-25
筋板
1

166
装备函2023161号
ZB775 12-26
标牌
1

167
装备函2023161号
ZB775 12-27
筋板
1

168
装备函2023161号
ZB775 12-28

1

169
装备函2023161号
ZB775 12-29
支板
1

170
装备函2023161号
ZB775 12-30
支板
1

171
装备函2023161号
ZB775 12-45
隔板260×350×2
2

172
装备函2023161号
ZB775 12-46
侧板
1

173
装备函2023161号
ZB775 12-47
吊钩
4

174
装备函2023161号
ZB775 12-48
筋板
2

175
装备函2023161号
ZB775 12-49
筋板
2

176
装备函2023161号
ZB775 12-50
支板
2

177
装备函2023161号
ZB775 12-51
U形板
1

178
装备函2023161号
ZB775 12-52
支板
2

179
装备函2023161号
ZB775 12-53
油塞座
1

180
装备函2023161号
ZB775 12-54
法兰
1

181
装备函2023161号
ZB775 12-55
框边
2

182
装备函2023161号
ZB775 12-56
框边
2

183
装备函2023161号
ZB775 12-57
侧板
1

184
装备函2023161号
ZB775 12-58
垫板
1

185
装备函2023161号
ZB775 13-11
安装板
1

186
装备函2023161号
ZB775 13-24

1

187
装备函2023161号
ZB775 13-25
圆板
1

188
装备函2023161号
ZB775 13-26
扇形板
1

189
装备函2023161号
ZB775 13-28
钢管
1

190
装备函2023161号
ZB775 13-29

1

191
装备函2023161号
ZB775 13-30
底板
1

192
装备函2023161号
ZB775 13-31
安装板
1

193
装备函2023161号
ZB775 13-33
钢管
1

194
装备函2023161号
ZB775 13-37
筋板
2

195
装备函2023161号
ZB775 16-10
块310×10×5
2

196
装备函2023161号
ZB775 16-11

4

197
装备函2023161号
ZB775 16-12
块224×10×5
2

198
装备函2023161号
ZB775 16-13
L形板
1

199
装备函2023161号
ZB775 16-14
U形板
1

200
装备函2023161号
ZB775 16-9
圆柱φ15×30
1

212
装备函2023161号
ZB775 00-3
螺栓
16

213
装备函2023161号
ZB775 04-1
楔块
1

214
装备函2023161号
ZB775 04-10

1

215
装备函2023161号
ZB775 04-102
盖板
1

216
装备函2023161号
ZB775 04-103
堵头
1

217
装备函2023161号
ZB775 04-104
换向型心
1

218
装备函2023161号
ZB775 04-105
壳体
1

219
装备函2023161号
ZB775 04-106
活塞
1

220
装备函2023161号
ZB775 04-107
端盖
1

221
装备函2023161号
ZB775 04-11

1

222
装备函2023161号
ZB775 04-12

1

223
装备函2023161号
ZB775 04-129
油口
1

224
装备函2023161号
ZB775 04-13

1

225
装备函2023161号
ZB775 04-131
卡板
1

226
装备函2023161号
ZB775 04-132 (t0.1)
调整垫
2

227
装备函2023161号
ZB775 04-132 (t0.2)
调整垫
2

228
装备函2023161号
ZB775 04-132 (t0.5)
调整垫
3

229
装备函2023161号
ZB775 04-14

1

230
装备函2023161号
ZB775 04-15

1

231
装备函2023161号
ZB775 04-16

8

232
装备函2023161号
ZB775 04-17
衬套
2

233
装备函2023161号
ZB775 04-18
块45×25×25
2

234
装备函2023161号
ZB775 04-19
衬套
2

235
装备函2023161号
ZB775 04-2
盖板
2

236
装备函2023161号
ZB775 04-20

1

237
装备函2023161号
ZB775 04-21

2

238
装备函2023161号
ZB775 04-22

1

239
装备函2023161号
ZB775 04-23
标牌
2

240
装备函2023161号
ZB775 04-24
螺母
1

241
装备函2023161号
ZB775 04-25

1

242
装备函2023161号
ZB775 04-26
活塞
1

243
装备函2023161号
ZB775 04-27

1

244
装备函2023161号
ZB775 04-28
套筒
1

245
装备函2023161号
ZB775 04-29
活塞杆
1

246
装备函2023161号
ZB775 04-3

1

247
装备函2023161号
ZB775 04-30 (t0.1)
调整垫
2

248
装备函2023161号
ZB775 04-30 (t0.2)
调整垫
2

249
装备函2023161号
ZB775 04-30(t0.5)
调整垫
2

250
装备函2023161号
ZB775 04-30 (t1)
调整垫
4

251
装备函2023161号
ZB775 04-31
卡环
1

252
装备函2023161号
ZB775 04-32
塞块
1

253
装备函2023161号
ZB775 04-33

1

254
装备函2023161号
ZB775 04-34
螺母
1

255
装备函2023161号
ZB775 04-35
挡圈
2

256
装备函2023161号
ZB775 04-4

1

257
装备函2023161号
ZB775 04-5
块16×25×25
2

258
装备函2023161号
ZB775 04-50
导向套
1

259
装备函2023161号
ZB775 04-51

1

260
装备函2023161号
ZB775 04-52
孔卡键
1

261
装备函2023161号
ZB775 04-53
活塞
1

262
装备函2023161号
ZB775 04-6

2

263
装备函2023161号
ZB775 04-7
标牌
1

264
装备函2023161号
ZB775 04-8
标牌
1

265
装备函2023161号
ZB775 04-81
堵头
10

266
装备函2023161号
ZB775 04-82
换向型心
2

267
装备函2023161号
ZB775 04-83
壳体
2

268
装备函2023161号
ZB775 04-84
盖板
2

269
装备函2023161号
ZB775 04-85

2

270
装备函2023161号
ZB775 04-86
换向型心
2

271
装备函2023161号
ZB775 04-87
壳体
2

272
装备函2023161号
ZB775 04-88
盖板
2

273
装备函2023161号
ZB775 04-9

1

274
装备函2023161号
ZB775 04-92
堵头
1

275
装备函2023161号
ZB775 05-1
短爪
2

276
装备函2023161号
ZB775 05-14

2

277
装备函2023161号
ZB775 05-15

4

278
装备函2023161号
ZB775 05-1A
短爪
2

279
装备函2023161号
ZB775 05-1B
短爪
2

280
装备函2023161号
ZB775 05-2

4

281
装备函2023161号
ZB775 05-3

1

282
装备函2023161号
ZB775 05-4
横杆
1

283
装备函2023161号
ZB775 05-5
衬套
1

284
装备函2023161号
ZB775 05-6

2

285
装备函2023161号
ZB775 05-7
销轴
1

286
装备函2023161号
ZB775 05-8

2

287
装备函2023161号
ZB775 05-9
长爪
2

288
装备函2023161号
ZB775 05-9A
长爪
2

289
装备函2023161号
ZB775 05-9B
长爪
2

290
装备函2023161号
ZB775 08-114
套筒
2

291
装备函2023161号
ZB775 08-167
转舌
1

292
装备函2023161号
ZB775 08-168
手柄
1

293
装备函2023161号
ZB775 08-169
弹簧
1

294
装备函2023161号
ZB775 08-170

1

295
装备函2023161号
ZB775 08-18

2

296
装备函2023161号
ZB775 12-1
接头体
1

297
装备函2023161号
ZB775 12-10
垫板
2

298
装备函2023161号
ZB775 12-11
垫板
2

299
装备函2023161号
ZB775 12-12
管夹
4

300
装备函2023161号
ZB775 12-14
接头体
1

301
装备函2023161号
ZB775 12-15
盖板
1

302
装备函2023161号
ZB775 12-17
密封垫
1

303
装备函2023161号
ZB775 12-2
板夹
1

304
装备函2023161号
ZB775 12-3
垫板
1

305
装备函2023161号
ZB775 12-31
钢管L=1900
4

306
装备函2023161号
ZB775 12-32
钢管L=1450
2

307
装备函2023161号
ZB775 12-33
钢管L=1200
1

308
装备函2023161号
ZB775 12-34
钢管L=800
6

309
装备函2023161号
ZB775 12-35
钢管L=400
2

310
装备函2023161号
ZB775 12-36
钢管L=300
1

311
装备函2023161号
ZB775 12-37
钢管L=400
2

312
装备函2023161号
ZB775 12-38
钢管L=500
5

313
装备函2023161号
ZB775 12-39
接头体
3

314
装备函2023161号
ZB775 12-4 (0.2)
调整垫
12

315
装备函2023161号
ZB775 12-4(0.5)
调整垫
12

316
装备函2023161号
ZB775 12-40
钢管L=500
3

317
装备函2023161号
ZB775 12-41
钢管L=450
1

318
装备函2023161号
ZB775 12-42
钢管L=450
1

319
装备函2023161号
ZB775 12-43
钢管L=600
1

320
装备函2023161号
ZB775 12-44
钢管L=800
1

321
装备函2023161号
ZB775 12-5
管夹
1

322
装备函2023161号
ZB775 12-6
接头体
7

323
装备函2023161号
ZB775 12-7
接头体
2

324
装备函2023161号
ZB775 12-8
接头体
1

325
装备函2023161号
ZB775 12-9
底板
1

326
装备函2023161号
ZB775 13-1
安装板
1

327
装备函2023161号
ZB775 13-34
线卡
11

328
装备函2023161号
ZB775 13-9
安装板
1

329
装备函2023161号
ZB775 16-1
胶垫
1

330
装备函2023161号
ZB775 16-2
胶垫
2

331
装备函2023161号
ZB775-16-3
胶垫

332
装备函2023161号
ZB775 16-4

1

333
装备函2023161号
ZB775 16-8
面板
1

334
装备函2023161号
4X-DYBW 04-1

1

335
装备函2023161号
4X-DYBW 04-2
盖板
1

336
装备函2023161号
4X-DYBW 04-3
定位块
2