城市内涝治理工程招标公告(凉州区住房和城乡建设局2023)
武威市凉州区城市内涝治理工程(民勤路)(地质勘察)招标公告
)(地质勘察)招标公告">
武威市凉州区城市内涝治理工程(民勤路)(地质勘察)招标公告
项目信息
采购项目名称
武威市凉州区城市内涝治理工程(民勤路
)(地质勘察)
采购单位
凉州区住房和城乡建设局
交易编号
2309-620602-04-01-536819
采购方式
邀请
资金来源
联系人
张佰元
联系电话
18394800100
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2023-12-28 10:30:00
报名截止时间
2023-12-29 10:30:00
竞价开始时间
2023-12-29 10:30:00
竞价结束时间
2023-12-29 18:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
武威市凉州区城市内涝治理工程(民勤路
)(地质勘察)001
001
服务类
105000.0
公告内容
武威市凉州区城市内涝治理工程(民勤路 >)(地质勘察)招标公告 根据《中华人民共和国招标投标法》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《甘肃省招标投标条例》、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)有关规定,现拟对武威市凉州区城市内涝治理工程(民勤路
)地质勘察实施招标。
一、招标单位:凉州区住房和城乡建设局 二、项目编号:2309-620602-04-01-536819 三、项目名称:武威市凉州区城市内涝治理工程(民勤路
)
四、招标内容:武威市凉州区城市内涝治理工程(民勤路
)地质勘察。
五、
预算控制价:105000.00元 六、投标人资格要求: 1、投标人须具备承担民事责任能力的独立法人资格。 2、具有独立法人资格的工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级及以上资质。 3、投标人在“信用中国”无限制和不良记录者。(注:提供信用报告,时间以显示的查询时间为主,报告时间为公告发布之时起至竞价截止前有效。) 4、本项目不接受联合体投标。 七、报名、资质审核及竞价时间: 2023年12月28日10时30分至2023年12月29日18时00分 八、联系方式: 联系人:张佰元 联系电话:18394800100 凉州区住房和城乡建设局 2023年12月28日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录武威市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价