车库整修工程招标公告(2023)



车库整修工程(2023-JKNHEL-G4001)

车库整修工程询价公告一、项目概况1.项目名称:车库整修工程(2023-JKNHEL-G4001)。2.施工地点:黑龙江省哈尔滨市3.项目内容:粉刷部分车库室内墙面、更换损坏车库门和车库密封条4.预算控制价:75864.51元5.计划工期:30日历天。6.验收标准:参照现行建筑施工规范二、响应人资质要求1.具备合格的营业执照(经营范围包含本次采购内容)、税务登记证、组织机构代码证(如三证合一,则需具有统一社会信用代码的营业执照);必须持有建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装饰工程专业承包二级及以上资质;有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。2.本次询价不接受联合体响应3.资格审查方式:资格预审,请联系报名联系人进行报名,不接受跳过报名环节三、询价文件的获取1.获取时间:从2023年12月29日09时00分到2023年1月3日17时30分2.获取方式:联系报名联系人获取。四、响应文件的递交1.递交截止时间:2023年1月8日17时30分(以邮件寄出时间为准)2.响应文件递交:快递寄交郭先生收3.快递地址:快递地址请联系郭先生。4.电话:18157382040五、联系方式1.报名联系人:郭先生联系方式:181573820402.项目联系人:郭先生联系方式:0451-83883038六、响应单位需知响应报价前请仔细阅读《工程建设项目参建企业行为负面清单》。